Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Alutec Alukiste Industry 48 Alubox Transportkiste Kiste Box Transportbox 48L

79,99€
86,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Alutec INDUSTRY 48 13048 Transportkiste Aluminium (L x B x H) 580 x 385 x 277mm
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

102,36€
108,31€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ALUTEC Aluminiumbox INDUSTRY 48 (Inhalt 48 l, Innenmaße (LxBxH) 550 X 350 X 248mm, staub-/spritzwassergeschützt, Werkzeugbox, Aufbewahrungskiste, Gewicht 4,10 kg) 13048 5657061

106,20€
Versand: frei!
ALUTEC Aluminiumbox INDUSTRY 48 (Inhalt 48 l, Innenmaße (LxBxH) 550 X 350 X 248mm, staub-/spritzwassergeschützt, Werkzeugbox, Aufbewahrungskiste, Gewicht 4,10 kg) 13048 5657061

106,20€
Versand: frei!
Alutec Aluminiumbox INDUSTRY 48 550x350x248mm 442540
2-3 Werktage

106,20€
Versand: frei!
Alutec - Aluminiumbox Industry 48 (550x350x248mm, Staub-/spritzwassergeschützt) 11000109
1 bis 2 Werktage

106,20€
Versand: frei!
ALUTEC München Allzweckkiste
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

106,20€
Versand: frei!
Alutec, Lagerbehälter, Industry 48 13048
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

108,32€
Versand: frei!
Alutec Aluminium-Transportkiste INDUSTRY 48, 580 x 385 x 277mm, 48 Liter
3-4 Werktage

117,26€
123,21€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ALUTEC INDUSTRY Aufbewahrungsbox 48 L Grau 580 x 385 x 277 mm 1211194
10 Arbeitstage

137,65€
Versand: frei!
Alutec Aluminiumbox INDUSTRY 48 550x350x248mm p1230192
1 Werktage

146,61€
Versand: frei!
Transportbox Alutec INDUSTRY 48, Aluminium, 48 l, L 580 x B 385 x H 277 mm, mit Stapelecken, stabiler Deckel 138366
3 tage

160,65€
166,54€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€