Anzeige
35 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
AMD Ryzen 5 4500 6x 3.60GHz So.AM4 BOX-AMD
1-2 Werktage
67,73€
76,63€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
AMD Ryzen 5 4500 100-100000644BOX
67,90€
72,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
AMD Ryzen 5 4500 3600 AM4 BOX | Wraith Stealth 100-100000644BOX
<u>Alsdorf
70,90€
78,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Advanced Micro Devices AMD Ryzen 5 4500 (AM4, 3.60 GHz, 6 -Core), Prozessor 100-100000644BOX
Auf Lager, 1 Werktag
71,77€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 4500 100-100000644BOX
73,99€
80,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
AMD Ryzen 5 4500 Prozessor 3,6 GHz 8 MB L3 Box (100-100000644BOX)
76,84€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 4500 Box-Set (100-100000644BOX)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
77,09€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 4500 Prozessor 3 6 GHz 8 MB L3 Box 100-100000644BOX
2-4 Werktage
77,37€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 4500 Prozessor 3,6 GHz 8 MB L3 Box 100-100000644BOX
78,08€
84,03€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
AMD Prozessor 100-100000644BOX
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
78,48€
Versand: frei!
Grundpreis: 78.48 € / 1 St.
AMD Ryzen 5 4500 - 3.6 GHz - 6 Kerne - 12 Threads 100-100000644BOX
79,28€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 4500 - 3.6 GHz - 6 Kerne - 12 Threads 100-100000644BOX
82,90€
90,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Advanced Micro Devices AMD Ryzen 5 4500 - 3.6 GHz - 6 Kerne - 12 Threads 100-100000644BOX
83,90€
Versand: frei!
Amd Ryzen 5 4500 Box Prozessor Mit Kühler 6 Kerne 3.6 Ghz Am4 Gaming Cpu 6 Cores
87,90€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 4500 - 3.6 GHz - 6 Kerne - 12 Threads 100100000644BOX
179,90€
184,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Zurück1
2
|Weiter