Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Advanced Micro Devices AMD Ryzen 5 5600X (AM4, 3.70 GHz, 6 -Core), Prozessor 100-100000065BOX
Auf Lager, 1 Werktag
141,17€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 5600X 6x 3.70GHz So.AM4 BOX-AMD
1-2 Werktage
143,89€
152,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
AMD Ryzen 5 5600X - 3.7 GHz - 6 Kerne - 12 Threads 100-100000065BOX
145,00€
153,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
AMD Ryzen 5 5600X 6x3.7GHz-4.6GHz 6Kerne, 12T, boxed, Fan 100-100000065BOX
<u>Alsdorf
146,90€
154,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
AMD Ryzen 5 5600X - 3.7 GHz - 6 Kerne - 12 Threads 100-100000065BOX
148,42€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 5600X - 3.7 GHz - 6 Kerne - 12 Threads - 32 MB Cache-Speicher - Socket AM4 - Box mit Kühler 100-100000065BOX
149,90€
156,90€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
AMD Ryzen 5 5600X 100-100000065BOX
151,99€
158,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
AMD Ryzen 5 5600X - 3.7 GHz - 6 Kerne - 12 Threads 656602305
152,89€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 5600X Box AM4 (4,600GHz) with Wraith Stealth cooler 100-100000065BOX
154,25€
160,15€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
AMD Ryzen 5 5600X Prozessor (6Kerne/12Threads, 65W DTP, AM4 Sockel, 35MB Cache, Bis zu 4.6 GHz Max B 100-100000065BOX
156,21€
160,20€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
AMD Ryzen 5 Ryzen 5 5600X 6 x 3.7GHz Hexa Core Prozessor (CPU) Boxed Sockel (PC): AMD® AM4 65W 100-100000065BOX
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
157,77€
Versand: frei!
AMD Prozessor AMD 100-100000065BOX
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
161,03€
Versand: frei!
Amd Ryzen 5 5600x 3,7 Ghz (vermeer) Am4 - Mit Amd Wraith Stealth Kühler
163,16€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 5600X Prozessor 3,7 GHz 32 MB L3 Box (100-100000065BOX)
165,62€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 5600X 3 7 AMD7 AMD 7 GHz (100-100000065BOX)
2-5 Werktage
173,47€
Versand: frei!
Amd Ryzen 5 5600x Desktop-prozessor Cpu (4,6ghz, 6 Kerne, Sockel Am4) Mit Kühler
174,00€
Versand: frei!
CPU AMD Ryzen 5 5600X 6x 3,7GHz BOX 100-100000065BOX
179,00€
185,99€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
AMD Ryzen 5 5600X Prozessor 3,7 GHz 32 MB L3 Box 100-100000065BOX
188,58€
197,51€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Weitere Angebote
Amd Ryzen 5 7 9 Prozessor Cpu Pc Processor Socket Am4 Serie 5000
174,49€
Versand: frei!
Amd Ryzen 5 5600x 4,60ghz Prozessor (100-100000065box) Neu/ovp
178,90€
Versand: frei!
Prozessor Cpu Sockel Am4 Amd Ryzen 5 5600x Boxed (6x3,7ghz) Box Mit Kühler
199,90€
206,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Zurück1
2
|Weiter