Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Advanced Micro Devices AMD Ryzen Threadripper 7980X (sTR5, 3.20 GHz, 64 -Core), Prozessor 100-100001350WOF
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
4.129,00€
Versand: frei!
AMD Ryzen Threadripper 7980X 64x 3.20GHz So.sTR5 WOF-AMD
2-3 Werktage
4.396,08€
4.404,98€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
AMD Ryzen ThreadRipper 7980X 3,2 GHz 64 Kerne 128 Threads 256 MB Cache-Speicher Socket sTR5 PIB/WOF (100-100001350WOF)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
4.396,09€
Versand: frei!
AMD Ryzen Threadripper 7980X 100-100001350WOF
<u>Alsdorf
4.482,90€
4.490,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
AMD Ryzen Threadripper 7980X 64 x 3.2GHz 64-Core Prozessor (CPU) WOF Sockel (PC): AMD® sTR5 350W 100-100001350WOF
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
4.629,00€
Versand: frei!
Advanced Micro Devices AMD Ryzen ThreadRipper 7980X - 3.2 GHz - 64 Kerne 100-100001350WOF
4.863,90€
Versand: frei!
AMD Ryzen ThreadRipper 7980X - 3.2 GHz - 64 Kerne 656740424
4.963,45€
Versand: frei!
AMD Ryzen Threadripper 7980X Prozessor 3,2 GHz 256 MB L3 Box (100-100001350WOF)
5.335,46€
Versand: frei!
AMD Ryzen Threadripper 7980X Prozessor 3,2 GHz 256 MB L3 Box 100-100001350WOF
5.348,18€
Versand: frei!
AMD Ryzen ThreadRipper 7980X - 3.2 GHz - 64 Kerne 100100001350WOF
6.999,00€
7.003,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€