Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Advanced Micro Devices AMD Ryzen Threadripper 9970X (sTR5, 4 GHz, 32 -Core), Prozessor 100-100001594WOF
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.314,90€
Versand: frei!
AMD Ryzen ThreadRipper 9970X - 4 GHz - 32 Kerne 100-100001594WOF
2.370,01€
Versand: frei!
AMD Ryzen Threadripper 9970X 32x 4.00GHz So.sTR5 WOF-AMD
2-3 Werktage
2.421,99€
2.430,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
AMD Ryzen Threadripper 9970X Prozessor 4 GHz 128 MB L3 Box 100-100001594WOF
1-2 Werktage
2.456,79€
Versand: frei!
AMD Threadripper 9970x STR5 32C 5.4GHz 160MB 656799709
2.459,60€
Versand: frei!
AMD Ryzen ThreadRipper 9970X 4 GHz 32 Kerne 64 Threads 128 MB Cache-Speicher Socket sTR5 Box (100-100001594WOF)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.462,19€
Versand: frei!
Advanced Micro Devices AMD Ryzen ThreadRipper 9970X - 4 GHz - 32 Kerne 100-100001594WOF
2.465,90€
Versand: frei!
AMD Ryzen Threadripper 9970X (Boxed-Version) 100-100001594WOF
<u>Alsdorf
2.514,50€
2.522,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
AMD Ryzen ThreadRipper 9970X 4 GHz 32 Kerne 100-100001594WOF
2.517,90€
2.526,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
AMD Ryzen Threadripper 9970X Prozessor 4 GHz 128 MB L3 Box (100-100001594WOF)
2.787,60€
Versand: frei!
AMD Prozessor
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
2.957,44€
Versand: frei!
Amd 100-100001594wof Cpu Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
3.034,50€
Versand: frei!
AMD Ryzen Threadripper 9970X 100-100001594WOF
3.153,50€
3.163,40€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€