Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AMD Ryzen ThreadRipper PRO 7975WX - 4 GHz - 32 Kerne 100-100000453WOF
3.683,70€
Versand: frei!
AMD Ryzen Threadripper Pro 7975WX (32 Kerne/64 Threads, 350W TDP, SP6 Sockel, 160MB cache, Bis zu 5.3Ghz max boost, Kein Kühler) B0CK2TZWZX
3.699,00€
Versand: frei!
Advanced Micro Devices AMD Ryzen Threadripper Pro 7975Wx (sTR5, 4 GHz, 32 -Core), Prozessor 100-100000453WOF
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
3.699,00€
Versand: frei!
AMD Ryzen ThreadRipper PRO 7975WX 4 GHz 32 Kerne 64 Threads 128 MB Cache-Speicher Socket sTR5 PIB/WOF (100-100000453WOF)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.809,39€
Versand: frei!
AMD Ryzen Threadripper Pro 7975WX 32x 4.00GHz So.sTR5 WOF-AMD
2-3 Werktage
3.913,60€
3.922,50€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
AMD SP6 Ryzen Threadripper PRO 7975WX BOX WOF 5,3GHz Boost 32xCore WRX90 160MB 350W 100-100000453WOF
3.913,61€
3.922,51€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Advanced Micro Devices Kerne - 64 Threads - 128 MB Cache-Speicher - Socket sTR5 - PIB/WOF 100-100000453WOF
3.949,00€
Versand: frei!
AMD Ryzen Threadripper PRO 7975WX Prozessor 4 GHz 128 MB L3 Box (100-100000453WOF)
4.535,11€
Versand: frei!