Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Advanced Micro Devices AMD THREADRIPPER PRO 7985WX SP6 (sTR5, 3.20 GHz, 64 -Core), Prozessor 100-100000454WOF
Sofort lieferbar, 3 Werktage
7.688,15€
Versand: frei!
AMD Threadripper PRO 7985WX SP6 - 5,1 GHz 656734464
7.715,68€
Versand: frei!
AMD Ryzen ThreadRipper PRO 7985WX - 3.2 GHz - 64 Kerne 100-100000454WOF
7.767,56€
Versand: frei!
AMD Threadripper PRO 7985WX SP6 5,1 GHz (100-100000454WOF)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
8.009,39€
Versand: frei!
Advanced Micro Devices 64 Kerne - 128 Threads - 256 MB Cache-Speicher - Socket sTR5 - PIB/WOF 100-100000454WOF
8.099,00€
Versand: frei!
AMD Ryzen Threadripper PRO 7985WX 51Ghz SP6 321 MB WOF 100-100000454WOF
8.252,24€
8.261,14€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
AMD Ryzen Threadripper PRO 7985WX Prozessor 3,2 GHz 256 MB L3 Box (100-100000454WOF)
8.698,54€
Versand: frei!
AMD 100-100000454WOF CPU II price incl VAT 3 yr warranty* B2B
9.996,00€
Versand: frei!
AMD Ryzen ThreadRipper PRO 7985WX - 3.2 GHz - 64 Kerne 100100000454WOF
10.490,00€
10.494,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
AMD Ryzen Threadripper PRO 7985WX 100-100000454WOF
10.948,00€
10.957,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€