Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Advanced Micro Devices AMD Ryzen Threadripper PRO 9965WX (sTR5, 4.20 GHz, 24 -Core), Prozessor 100-100000724WOF
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.740,58€
Versand: frei!
AMD Ryzen Threadripper Pro 9965WX 24x 4.20GHz So.sTR5 WOF-AMD
2-3 Werktage
2.798,99€
2.807,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
AMD Ryzen ThreadRipper PRO 9965WX 4,2 GHz 24 Kerne 48 Threads 128 MB Cache-Speicher Socket sTR5 Box (100-100000724WOF)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.880,09€
Versand: frei!
AMD Ryzen Threadripper PRO 9965WX (Boxed-Version) 100-100000724WOF
<u>Alsdorf
2.934,90€
2.942,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
AMD Ryzen ThreadRipper PRO 9965WX - 4.2 GHz - 24 Kerne 100-100000724WOF
2.961,42€
Versand: frei!
AMD Ryzen Threadripper PRO 9965WX 4.2Ghz sTR5 128MB 350W 100-100000724WOF
2.962,35€
Versand: frei!
AMD Threadripper PRO 9965WX STR5 24C 5.4GHz 656798892
3.071,92€
Versand: frei!
AMD Ryzen Threadripper PRO 9965WX, AMD Ryzen Threadripper PRO, Socket sTR5, Box, AMD, 9965WX, 4,2 GHz 100-100000724WOF
2-3 Werktage
3.072,04€
Versand: frei!
AMD Ryzen Threadripper PRO 9965WX Prozessor 4,2 GHz 128 MB L3 Box 100-100000724WOF
1-2 Werktage
3.122,99€
Versand: frei!
Advanced Micro Devices 24 Kerne - 48 Threads - 128 MB Cache-Speicher - Socket sTR5 - Box 100-100000724WOF
3.149,00€
Versand: frei!
Advanced Micro Devices CPU AMD RYZEN TR PRO 9965WX STR5/WRX90 24C/48T/5.4GHZ/152MB/350W/WOF Ryzen Threadripper PRO 9965WX WOF 100-100000724WOF
3.372,00€
Versand: frei!
AMD Ryzen Threadripper PRO 9965WX Prozessor 4,2 GHz 128 MB L3 Box (100-100000724WOF)
3.492,13€
Versand: frei!
AMD Prozessor
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
3.650,34€
Versand: frei!