Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
APC NetShelter SX Enclosure - Schrank - Schwarz - 48U - 48.3 cm (19") AR3157X610
2.050,29€
2.130,24€
Versand: 79,95€
inkl. Versand: 79,95€
APC NetShelter SX Enclosure - Schrank - Schwarz - 48U - 48.3 cm (19") AR3157X610
2.099,00€
2.148,90€
Versand: 49,90€
inkl. Versand: 49,90€
APC NetShelter SX - Schrank - Schwarz - 48U - 48.3 cm (19") AR3107
2.107,70€
2.187,65€
Versand: 79,95€
inkl. Versand: 79,95€
Günstigster Gesamtpreis
APC NetShelter SX Enclosure - Schrank - Schwarz - 48U - 48.3 cm (19") AR3157X610
2.123,99€
Versand: frei!
APC NetShelter SX - Schrank - Schwarz - 48U - 48.3 cm (19") AR3107
2.149,00€
2.198,90€
Versand: 49,90€
inkl. Versand: 49,90€
APC NetShelter SX Enclosure - Schrank - Schwarz - 48U - 48.3 cm (19") AR3157X610
2.150,37€
Versand: frei!
APC NetShelter SX - Schrank - Schwarz - 48U - 48.3 cm (19") - TAA-konform - AR3107
2.183,35€
Versand: frei!
APC NetShelter SX - Schrank - Schwarz - 48U - 48.3 cm (19") AR3107
2.205,88€
Versand: frei!
APC by Schneider Electric APC NetShelter SX - Schrank - Schwarz - 48U - 48.3 cm (19') AR3107
2.205,90€
Versand: frei!
APC NetShelter SX - Schrank - Schwarz - 48U - 48.3 cm (19") AR3107
2.210,66€
Versand: frei!
APC NetShelter SX 48HE Enclosure 19 Zoll Netzwerkschrank (B x H x T) 60 x 225.8 x 107 cm 48 HE Schwarz AR3107
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
2.271,74€
2.311,69€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
APC NetShelter SX Deep Enclosure with Sides - Schrank Netzwerkschrank - Schwarz - 48U - 48.3 cm (19") 656846193
2.271,75€
Versand: frei!
APC AR3107 NetShelter SX Gehäuse mit schwarzen Seitenteilen, 48 HE, 600 mm breit x 1070 mm tief
unbekannt / nicht lieferbar
2.303,36€
2.512,23€
Versand: 208,87€
inkl. Versand: 208,87€
APC NetShelter SX 48U, Serverschrank 48HE (48 HE, 19 Zoll Rack), Serverschrank, Schwarz AR3107
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
2.399,97€
Versand: frei!
APC NetShelter SX Server Rack Gen 2 48U 2258H x 600W x 1070D mm w/ Sides Black (48 HE, 19 Zoll Rack), Serverschrank, Schwarz AR3107B2
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
2.685,50€
Versand: frei!
APC NetShelter SX 48U 600mm Breites x 1070mm Tiefes Gehäuse mit Seiten Schwarz AR3107
4.105,50€
4.115,40€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€