Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
APC Smart-UPS X Rack/Tower UPS LCD 200-240V - (Offline-) USV - 2.200 W SMX2200HV
1.789,00€
1.797,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
APC Usv Smx2200hv, 2200va/1980w (2200 VA, 1980 W, Line-Interaktiv USV), USV
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.817,49€
Versand: frei!
APC Smart-UPS X Rack/Tower UPS LCD 200-240V - (Offline-) USV - 2.200 W SMX2200HV
1.834,88€
Versand: frei!
APC Smart-UPS X Rack/Tower UPS LCD 200-240V - (Offline-) USV - 2.200 W SMX2200HV
1.834,89€
1.903,89€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
APC by Schneider Electric Smart-UPS X 2200 Rack/Tower LCD UPS - (Offline-) USV - 2.200 W (SMX2200HV)
1.879,01€
Versand: frei!
APC Smart-UPS X Rack/Tower UPS LCD 200-240V - (Offline-) USV - 2.200 W SMX2200HV
1.935,93€
Versand: frei!
APC Smart-UPS X Rack/Tower UPS LCD 200-240V - (Offline-) USV - 2.200 W SMX2200HV
1.936,09€
Versand: frei!
APC Smart-UPS X Rack/Tower UPS LCD 200-240V - (Offline-) USV - 2.200 W SMX2200HV
1.942,12€
Versand: frei!
APC Smart-UPS X 2200 Rack/Tower LCD - USV (in Rack montierbar/extern) SMX2200HV
1.956,95€
Versand: frei!
APC Smart-UPS X 2200 Rack/Tower LCD - USV (in Rack montierbar/extern) - Wechselstrom 230 V - 1980 Watt - 2200 VA - RS-232, USB - Ausgangsanschlüsse: 12 - 4U - Schwarz - für P/N: AR4024SPX429, AR4024SPX431, AR4024SPX432, NBWL0356A, SMX3000HVTUS, SMX3000LVUS (SMX2200HV)
Sofort lieferbar
1.995,40€
Versand: frei!
APC by Schneider Electric APC Smart-UPS X Rack/Tower UPS LCD 200-240V - (Offline-) USV - 2.200 W SMX2200HV
1.999,90€
Versand: frei!
APC Smart-UPS X 2200 Rack/Tower LCD - USV (in Rack montierbar/extern) 656658012
2.022,18€
Versand: frei!
APC SMX2200HV Smart-UPS X 2200VA 4U Rack/Tower Netzteil (1980 Watt, 230V, 50/60Hz, USB)
2.032,67€
Versand: frei!
APC SMX2200HV APC Smart-UPS X 2200 VA, Rack/Tower LCD, 200-240 V
10-14 Arbeitstage
2.279,27€
2.286,07€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
APC by Schneider Electric Smart-UPS Line-interactive USV - 2,20 kVA/1,98 kW SMX2200HV
2.517,52€
Versand: frei!