Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
APC Smart-UPS SRT 5000VA - USV (in Rack montierbar/extern) SRT5KXLI
4.429,00€
4.437,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
APC Smart-UPS SRT 5000VA - USV (in Rack montierbar/extern) - Wechselstrom 230 V - 4500 Watt - 5000 VA - Ethernet 10/100, USB - Ausgangsanschlüsse: 12 - 3U - Schwarz - für P/N: SRT192BPUS, SRT192RMBP2US, SRT192RMBPUS, SRT6KXLTUS, SRT72RMBPUS, SRT96RMBPUS (SRT5KXLI)
Sofort lieferbar
4.544,53€
Versand: frei!
APC Smart-UPS SRT 5000VA - USV (in Rack montierbar/extern) 656658049
4.716,67€
Versand: frei!
APC Smart-UPS SRT 5000VA - USV (in Rack montierbar/extern) SRT5KXLI
4.832,55€
Versand: frei!
APC Smart-UPS SRT 5000VA - USV (in Rack montierbar/extern) SRT5KXLI
4.832,56€
4.901,56€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
APC Smart-UPS SRT 5000VA - USV (in Rack montierbar/extern) SRT5KXLI
5.115,70€
Versand: frei!
APC Smart-UPS SRT 5000VA - USV (in Rack montierbar/extern) SRT5KXLI
5.152,14€
Versand: frei!
APC Smart-UPS SRT 5000VA - USV (in Rack montierbar/extern) SRT5KXLI
5.186,86€
Versand: frei!
APC Smart-UPS SRT 5000VA - USV (in Rack montierbar/extern) SRT5KXLI
5.201,66€
Versand: frei!
APC by Schneider Electric APC Smart-UPS On-Line Doppelwandler (Online) 5000 VA 4500 W 12 AC-Ausgänge (SRT5KXLI)
5.363,15€
Versand: frei!
APC by Schneider Electric Wechselstrom 230 V - 4500 Watt - 5000 VA - Ethernet 10/100 - USB - Ausgangsanschlüsse: 12 - 3U - Schwarz - für P/N: SRT192RMBPM SRT5KXLI
5.499,00€
Versand: frei!
APC Intelligente USV SRT 5000VA 230V SRT5KXLI
5.712,00€
5.721,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
APC SRT5KXLI APC Smart-UPS SRT 5000 VA, 230 V
10-14 Arbeitstage
6.140,43€
6.147,23€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
APC by Schneider Electric Smart-UPS Double Conversion Online UPS - 5 kVA/4,50 kW SRT5KXLI
6.779,42€
Versand: frei!