Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
APC Smart-UPS SRT 6000VA - USV - Wechselstrom SRT6KXLI
4.729,00€
4.737,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
APC Intelligente USV SRT 6000VA 230V SRT6KXLI
5.117,00€
5.126,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
APC UPS Smart-UPS SRT On-Line 6000VA Rack/Tower 6000W 10x C13/C19 SRT6KXLI
5.350,85€
Versand: frei!
APC Smart-UPS SRT 6000VA - USV - Wechselstrom SRT6KXLI
5.558,16€
Versand: frei!
APC Smart-UPS SRT 6000VA - USV - Wechselstrom 230 V 656679545
5.577,52€
Versand: frei!
APC Smart-UPS SRT 6000VA - USV - Wechselstrom 230 V SRT6KXLI
5.703,67€
Versand: frei!
APC Smart-UPS SRT 6000 VA, 230 V SRT6KXLI
2-4 Tage
5.710,09€
5.789,09€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
APC Smart-UPS SRT 6000VA - USV - Wechselstrom SRT6KXLI
5.720,09€
Versand: frei!
APC Smart-UPS SRT 6000VA - USV - Wechselstrom SRT6KXLI
5.720,10€
5.789,10€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
APC Smart-UPS SRT 6000VA - USV - Wechselstrom SRT6KXLI
5.751,58€
Versand: frei!
APC Smart-UPS SRT 6000VA - USV - Wechselstrom SRT6KXLI
6.029,41€
Versand: frei!
APC by Schneider Electric APC Smart-UPS SRT 6000VA - USV - Wechselstrom SRT6KXLI
6.083,90€
Versand: frei!
APC Smart-UPS SRT 6000VA USV Wechselstrom 230 V 6000 Watt VA Ethernet 10/100 USB Ausgangsanschlüsse: 13 Schwarz für P/N: SRT1500RMXLI-NC SRT1500XLI (SRT6KXLI)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
6.129,10€
Versand: frei!
APC Smart-UPS SRT (6000 VA, 6000 W, Online-Doppelwandler USV), USV SRT6KXLI
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
6.308,99€
Versand: frei!
APC Intelligente USV SRT 6000VA 230V SRT6KXLI
6.426,00€
6.435,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
APC by Schneider Electric APC SRT6KXLI Smart-UPS On-Line 6kVA Turm mit verlängertem Betrieb und Netzwerkkarte (SRT6KXLI)
6.496,34€
Versand: frei!
APC SRT6KXLI APC Smart-UPS SRT 6000 VA, 230 V
10-14 Arbeitstage
7.142,94€
7.149,74€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
APC by Schneider Electric Smart-UPS Double Conversion Online UPS - 6 kVA/6 kW SRT6KXLI
7.881,61€
Versand: frei!