Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
APC Intelligente USV SRT 8000VA 230V SRT8KXLI
7.437,50€
7.447,40€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
APC Smart-UPS SRT 8000VA - USV (in Rack montierbar/extern) SRT8KXLI
7.490,80€
Versand: frei!
APC Smart-UPS SRT 8000VA - USV (in Rack montierbar/extern) SRT8KXLI
7.553,74€
Versand: frei!
APC Smart-UPS SRT 8000VA - USV (in Rack montierbar/extern) SRT8KXLI
7.589,07€
Versand: frei!
APC Smart-UPS On-Line, 8kVA/8kW, Tower, 230V/400V, 6x C13+4x C19 IEC Ausgänge, Netzwerkkarte+SmartSlot, verlängerte Laufzeit, ohne Rack-Einbausatz SRT8KXLI
2-4 Tage
7.644,85€
7.723,85€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
APC Smart-UPS SRT 8000VA - USV (in Rack montierbar/extern) SRT8KXLI
7.659,00€
7.667,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
APC Smart-UPS SRT 8000VA - USV (in Rack montierbar/extern) 656658045
7.832,59€
Versand: frei!
APC Usv Srt8kxli, 8000w (8000 VA, 8000 W, Online-Doppelwandler USV), USV
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
8.034,99€
Versand: frei!
APC by Schneider Electric APC Smart-UPS SRT 8000VA - USV (in Rack montierbar/extern) SRT8KXLI
8.084,90€
Versand: frei!
APC by Schneider Electric Smart-UPS SRT 8000VA USV in Rack montierbar/extern Wechselstrom 230 V 8000 Watt VA Ethernet 10/100 USB Ausgangsanschlüsse: 14 6U Schwarz (SRT8KXLI)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
8.147,79€
Versand: frei!
APC Smart-UPS SRT 8000VA - USV (in Rack montierbar/extern) SRT8KXLI
8.302,11€
Versand: frei!
APC by Schneider Electric APC SRT8KXLI Smart-UPS On-Line 8kVA Turm mit verlängertem Betrieb und Netzwerkkarte (SRT8KXLI)
8.988,84€
Versand: frei!
APC SRT8KXLI APC Smart-UPS On-Line, 8kVA/8kW, Tower, 230V/400V, 6x C13+4x C19 IEC Ausgänge, Netzwerkkarte+SmartSlot, verlängerte Laufzeit, ohne
10-14 Arbeitstage
9.327,70€
9.334,50€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€