Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASRock B650M PG Lightning AMD B650 So.AM5 DDR mATX Retail-ASRock
1-2 Werktage
99,59€
108,49€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASROCK B650M PG Lightning AM5 mATX DDR5 B0CJT1QJXF
99,60€
Versand: frei!
ASRock B650M PG Lightning - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBMV0-A0UAYZ
99,90€
107,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
AsRock B650M PG Lightning (AM5, AMD B650, mATX), Mainboard 90-MXBMV0-A0UAYZ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
100,29€
Versand: frei!
ASRock B650M PG Lightning - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBMV0-A0UAYZ
105,27€
Versand: frei!
ASRock B650M PG Lightning Mainboard Sockel (PC) AMD® AM5 Formfaktor (Details) Micro-ATX Mainboard-Chipsatz AMD® B650 90-MXBMV0-A0UAYZ
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
106,59€
112,54€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Asrock B650M Phantom Gaming Lightning (AM5) (D) 90-MXBMV0-A0UAYZ
107,87€
113,77€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Asrock B650M PG LIGHTNING 90-MXBMV0-A0UAYZ
<u>Alsdorf
107,90€
115,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASRock B650M PG Lightning AM5 mATX DDR5 AMD Sockel Ryzen Zen4 Micro/Mini/Flex-ATX (90-MXBMV0-A0UAYZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
109,69€
Versand: frei!
ASRock B650M PG Lightning - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB-C 3,2 Gen2, USB 3,2 Gen 2, USB 3,2 Gen 1, USB-C 3,2 Gen 1 - 2,5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) - HD Audio (8-Kanal) (90-MXBMV0-A0UAYZ)
Sofort lieferbar
110,63€
Versand: frei!
ASRock B650M PG Lightning - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBMV0-A0UAYZ
110,82€
121,53€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASROCK B650M PG Lightning AM5 mATX DDR5 90-MXBMV0-A0UAYZ
111,73€
115,72€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Asrock B650M PG Lightning AMD B650 Sockel AM5 micro ATX 90-MXBMV0-A0UAYZ
112,54€
Versand: frei!
ASRock B650M PG Lightning AM5 mATX DDR5 - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) 656737183
112,78€
Versand: frei!
Asrock B650m Phantom Gaming Lightning (am5) (d)
112,79€
Versand: frei!
ASRock B650M PG Lightning - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBMV0-A0UAYZ
115,90€
Versand: frei!
ASRock Asrock B650M PG Lightning AMD B650 Sockel AM5 micro ATX (90-MXBMV0-A0UAYZ)
120,83€
Versand: frei!