Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASRock HDV/M.2 Intel B760 So.1700 DDR5 mATX Retail-ASRock
1-2 Werktage
76,49€
85,39€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASRock B760M-HDV/ M.2 (1700) Mainboard Sockel (PC) Intel® LGA 1700 Formfaktor (Details) Micro-ATX Mainboard-Chipsatz Intel® B760 B760M-HDV/M.2
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen
77,60€
83,55€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Asrock B760M-HDV/M.2 WHITE 90-MXBMJ0-A0UAYZ
<u>Alsdorf
77,90€
85,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Asrock B760M-HDV/ M.2 (1700) (D) 90-MXBMJ0-A0UAYZ
78,05€
83,95€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
ASROCK Carte Mère B760M-HDV/M.2 DDR5 (Intel LGA 1700) Micro ATX B0CG6B3YC6
79,99€
Versand: frei!
AsRock B760M-HDV/M.2 (LGA 1700, Intel B760, mATX), Mainboard 90-MXBMJ0-A0UAYZ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
79,99€
Versand: frei!
ASROCK B760M-HDV/M.2 DDR5 90-MXBMJ0-A0UAYZ
80,90€
85,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
ASRock B760M-H/M.2 Motherboard micro ATX LGA1700-Sockel B760 Chipsatz USB 3.2 Gen 1 USB-C 1 Gigabit LAN Onboard-Grafik CPU erforderlich HD Audio 8-Kanal (90-MXBMJ0-A0UAYZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
81,49€
Versand: frei!
Asrock B760m-hdv/ M.2 (1700) (d)
82,41€
89,40€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
ASRock B760M-H/M.2 - Motherboard - micro ATX - LGA1700-Sockel - B760 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBMJ0-A0UAYZ
2-3 Werktage
86,03€
Versand: frei!
ASRock B760M-H/M.2 - mATX DDR5 S1700 656737201
87,06€
Versand: frei!
Asrock B760M-H/M.2 Intel B760 LGA 1700 micro ATX 90-MXBMJ0-A0UAYZ
88,41€
94,36€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ASRock Asrock B760M-HDV/M.2 Motherboard Intel B760 LGA 1700 micro ATX (B760M-HDV/M.2)
89,55€
Versand: frei!
ASRock B760M-H/M.2 - Motherboard - micro ATX - LGA1700 Sockel - B760 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBMJ0-A0UAYZ
93,44€
104,15€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASRock B760M-H/M.2 - Motherboard - micro ATX - LGA1700 Sockel - B760 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBMJ0-A0UAYZ
96,90€
Versand: frei!