Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
MB ASRock AMD AM5 B850 Pro-A WiFi B0DS6LNYGN
136,96€
Versand: frei!
AsRock B850 Pro-A WiFi (AM5, AMD B850, ATX), Mainboard 90-MXBQN0-A0UAYZ
Auf Lager, 1 Werktag
136,96€
Versand: frei!
ASRock Pro-A WiFi AMD B850 So.AM5 DDR5 ATX Retail-ASRock
1-2 Werktage
141,89€
150,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASROCK B850 Pro-A WiFi DDR5 90-MXBQN0-A0UAYZ
141,90€
146,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
ASRock B850 Pro-A WiFi - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen2 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBQN-A0UAYZ
143,00€
151,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASRock B850 Pro-A WiFi - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen2 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBQN-A0UAYZ
148,01€
Versand: frei!
ASRock B850 Pro-A WiFi DDR5 AM5 retail AMD Sockel Ryzen Zen4 (90-MXBQN-A0UAYZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
152,59€
Versand: frei!
ASRock B850 Pro-A WiFi 90-MXBQN0-A0UAYAZ
<u>Alsdorf
152,90€
160,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Asrock B850 Pro-A WiFi (AM5) (D) 90-MXBQN0-A0UAYZ
153,59€
159,49€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
ASRock B850 Pro-A Mainboard Sockel (PC) AMD® AM5 Formfaktor (Details) ATX Mainboard-Chipsatz AMD® B850 90-MXBQN-A0UAYZ
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
153,83€
Versand: frei!
Asrock B850 Pro-A WiFi, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Sockel AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB 90-MXBQN0-A0UAYZ
2-3 Werktage
157,07€
161,97€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ASRock B850 Pro-A WiFi - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen2 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBQN-A0UAYZ
157,81€
168,52€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASRock AMD B850 ATX-Mainboard AM5 B850 Pro-A WiFi 6 USB 3.2 Gen2 RAID DDR5 10888276
157,98€
Versand: frei!
Asrock B850 Pro-A WiFi AMD B850 Sockel AM5 ATX 90-MXBQN0-A0UAYZ
159,49€
Versand: frei!
ASRock B850 Pro-A WiFi - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen2 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBQN-A0UAYZ
162,90€
Versand: frei!
ASRock B850 PRO-A WIFI AMD Ryzen 7000 Series Motherboard mit WiFi und DDR5 Unterstützung (B850 PRO-A WIFI)
169,99€
Versand: frei!
ASRock B850 Pro-A WiFi DDR5 AM5 retail - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) 656774905
173,25€
Versand: frei!
ASRock 90-MXBQN0-A0UAYZ B850 Pro-A WiFi Motherboard mit DDR5- und PCIe 5.0-Unterstützung (90-MXBQN0-A0UAYZ)
176,13€
Versand: frei!