Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASRock B860M Pro-A WiFi Intel B860 So.1851 DDR5 mATX Retail-ASRock
Bestellt
118,04€
126,94€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
AsRock B860M Pro-A WiFi DDR5 Intel S retail (LGA 1851, Intel B860, mATX), Mainboard 90-MXBRS0-A0UAYZ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
118,05€
Versand: frei!
ASROCK B860M Pro-A WiFi DDR5 90-MXBRS0-A0UAYZ
123,90€
128,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Asrock B860M Pro-A WiFi 90-MXBRS0-A0UAYZ
<u>Alsdorf
124,90€
132,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASRock B860M Pro-A WiFi - Motherboard - micro ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBRS-A0UAYZ
128,04€
Versand: frei!
ASRock B860M Pro-A WiFi Mainboard Sockel (PC) Intel® LGA 1851 Formfaktor (Details) Micro-ATX Mainboard-Chipsatz Intel® B860 90-MXBRS-A0UAYZ
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
128,04€
133,99€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ASRock B860M Pro-A WiFi 1851 mATX HDMI/DP DDR5
128,51€
Versand: frei!
Asrock B860M Pro-A WiFi (1851) (D) 90-MXBRS0-A0UAYZ
131,47€
137,37€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
ASRock B860M Pro-A WiFi DDR5 Intel S1851 retail (90-MXBRS-A0UAYZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
131,59€
Versand: frei!
Asrock B860M Pro-A WiFi, Intel, LGA 1851 (Socket V1), DDR5-SDRAM, 256 GB, DIMM, Zweikanalig 90-MXBRS0-A0UAYZ
2-4 Werktage
133,22€
Versand: frei!
ASRock B860M Pro-A WiFi - Motherboard - micro ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBRS-A0UAYZ
135,08€
145,79€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASRock B860M Pro-A WiFi - Motherboard - micro ATX - LGA1851-Sockel - B860 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 656777023
145,70€
Versand: frei!
Asrock B860M Pro-A WiFi Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) micro ATX 90-MXBRS0-A0UAYZ
145,79€
Versand: frei!
Asrock B860m Pro-a Wifi Ddr5 Intel S1851 Retail
146,57€
Versand: frei!
ASRock B860M Pro-A WiFi - Motherboard - micro ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBRS-A0UAYZ
148,90€
Versand: frei!