Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASrock B860M Rock WiFi 7 DDR5 Intel S1851 retail-ASRock
1-2 Werktage
126,99€
135,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASRock B860M Rock WiFi - Motherboard - micro ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 2x2 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 6E - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBU60-A0UAYZ
127,00€
135,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASROCK B860M Rock WiFi DDR5 90-MXBU60-A0UAYZ
129,90€
134,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
ASRock B860M Rock WiFi - Motherboard - micro ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 2x2 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 6E - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBU60-A0UAYZ
132,17€
Versand: frei!
ASRock B860M Rock Wifi 1851 mATX Mainboard 90-MXBU60-A0UAYZ
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
135,38€
141,33€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ASRock MB Intel 1851 B860M Rock WiFi 6 ATX USB 3.2 3.0 PCI (90-MXBU60-A0UAYZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
136,89€
Versand: frei!
Asrock B860M Rock WIFI (1851) (D) 90-MXBU60-A0UAYZ
137,03€
142,93€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
ASRock B860M Rock WiFi - Motherboard - micro ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 2x2 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 6E - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 656903760
140,51€
Versand: frei!
ASRock B860M Rock WiFi - Motherboard - micro ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 2x2 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 6E - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBU60-A0UAYZ
140,78€
151,49€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Asrock B860M Rock WiFi Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) micro ATX 90-MXBU60-A0UAYZ
140,94€
Versand: frei!
ASRock B860M Rock WiFi - Motherboard - micro ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 2x2 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 6E - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBU60-A0UAYZ
142,90€
Versand: frei!
AsRock MB Intel 1851 B860M Rock WiFi 6 (Socket S1, Intel B860, mATX), Mainboard 90-MXBU60-A0UAYZ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
144,99€
Versand: frei!
Asrock B860m Rock Wifi - Motherboard - Micro Atx - Lga1851 Sockel - B860 Chipsat
147,29€
Versand: frei!
B860M Rock Wifi 1851 mATX HDMI/ DP DDR5 7_6768593
150,20€
Versand: frei!