Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASRock NUC BOX-155H 6P+8E DDR5 2x 2.5 Gb LAN 2.560 MB (90PXGCD0-P0EAY100)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
578,69€
Versand: frei!
ASRock NUC BOX-155H (6P+8E) DDR5 2x 2.5 Gb LAN - 2.560 MB 656738124
592,84€
Versand: frei!
ASRock Barebone NUCS-Box-155H HDMIUSB-CLAN DDR5 retail 90PXGCD0-P0EAY100
1-2 Werktage
596,45€
Versand: frei!
ASRock Barebone NUCS-Box-155H HDMI/USB-C/LAN DDR5 retail - Barebone - Core Ultra 7 90PXGCD0-P0EAY100
606,90€
Versand: frei!
AsRock NUCS BOX-155H Intl Meteor Lake-H retail (Intel Core Ultra 7 155H), Barebone 90PXGCD0-P0EAY100
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
614,48€
Versand: frei!