Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASRock Barebone NUCS-Box-1360P HDMIUSB-CLAN DDR4 retail 90PXGA30-P0EAY100
555,60€
Versand: frei!
ASRock BOX-1360P/D4 NUC Mini PC-ASRock
2-3 Werktage
568,14€
577,04€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASRock Barebone NUCS-Box-1360P retail - Barebone 656787291
568,19€
Versand: frei!
ASRock NUCS BOX-1360P/D4 Intel 13th Gen(Raptor Lake) 2.4G-LA, Schwarz B0BVKYHXQV
576,99€
Versand: frei!
ASRock Barebone NUCS-Box-1360P Intel® Core™ i7 1360P 5.0GHz Intel Iris Xe Graphics 90PXGA30-P0EAY100
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
580,44€
Versand: frei!
AsRock NUCS BOX-1360P Intel 13th Gen(Raptor Lake) 2.4G-LAN retail, Barebone 90PXGA30-P0EAY100
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
580,45€
Versand: frei!
ASRock Barebone NUCS-Box-1360P retail - Barebone - Core i7 90PXGA30-P0EAY100
580,90€
Versand: frei!