Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASRock Z890 Phantom Gaming Riptide WiFi Intel S1851 DDr5 Z890 RIPTIDE WIFI-DE
247,72€
Versand: frei!
AsRock Z890 Riptide WiFi (LGA 1851, Intel Z890, ATX), Mainboard 90-MXBPB0-A0UAYZ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
255,15€
Versand: frei!
ASRock Riptide WiFi Intel Z890 So.1851 DDR ATX Retail-ASRock
2-3 Werktage
256,96€
265,86€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASRock Phantom Gaming Z890 RIPTIDE WIFi - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 7, 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBPB0-A0UAYZ
259,00€
267,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASRock Phantom Gaming Z890 RIPTIDE WIFi - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 7, 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBPB0-A0UAYZ
264,89€
Versand: frei!
ASRock Phantom Gaming Z890 RIPTIDE WIFi - Motherboard - ATX - LGA1851-Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 7, 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBPB0-A0UAYZ
266,54€
Versand: frei!
ASRock Phantom Gaming Z890 Riptide WiFi 90-MXBPB0-A0UAYZ
<u>Alsdorf
266,90€
274,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASRock Z890 Riptide WiFi Intel DDR5 S1851 (90-MXBPB0-A0UAYZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
268,19€
Versand: frei!
Asrock Z890 Riptide WiFi Intel Z890 LGA 1851 (Socket V1) ATX 90-MXBPB0-A0UAYZ
1-2 Werktage
277,11€
Versand: frei!
ASRock Z890 Riptide WiFi Intel DDR5 S1851 656763190
280,35€
Versand: frei!
AsRock Z890 Riptide WIFI - Intel Z890 - So. 1851 - ATX 90-MXBPB0-A0UAYZ
282,95€
Versand: frei!
ASRock HD Audio (8-Kanal) 90-MXBPB0-A0UAYZ
284,90€
Versand: frei!
ASRock Z890 Phantom Gaming Riptide WiFi Intel S1851 DDr5 90-MXBPB0-A0UAYZ
289,56€
293,55€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASRock Phantom Gaming Z890 RIPTIDE WIFi - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 7, 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBPB0-A0UAYZ
293,86€
304,57€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Asrock ASRock Z890 Riptide WiFi, Mainboard Mainboard RGB LED
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
324,25€
Versand: frei!