Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ABUS 8 MPx IP PoE Mini-Dome Kamera (TVIP48511) – 4K Überwachung, PoE-Stromversorgung, 107° Weitwinkel, 120 dB WDR, IR-Nachtsicht, Objekterkennung, wetterfest IP67 – Innen- & Außenbereich B0F1YPVFRY
198,99€
Versand: frei!
ABUS 8MPx IP PoE Mini-Tube-Kamera – 4K Überwachungskamera mit Objekterkennung - 40 m Nachtsicht - IP67 - 107 Grad Blickwinkel - für Innen und Außen microSD und Rekorder kompatibel B0F1YLJ9PF
206,06€
Versand: frei!
Abus Alarm IP Videoüberwachung 8MPx Mini Tube (3840 x 2160 Pixels), Netzwerkkamera, Weiss TVIP68511
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
214,43€
Versand: frei!
ABUS TVIP68511 IP-Kamera 4K T/N IR PoE IP67 IK10
219,36€
226,26€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
ABUS TVIP68511 Performence Line Profi IP Videoüberwachung PoE Überwachungskamera 8MPx Mini Tube-Kamera QHD 24/7 Schutz Sicherheit microSD 2749488
229,99€
Versand: frei!
ABUS TVIP68511 LAN IP Überwachungskamera 3840 x 2160 Pixel
229,99€
Versand: frei!
Abus Tvip68511 Lan Ip Überwachungskamera 3840 X 2160 Pixel 70247046
1 bis 3 Werktage
238,19€
Versand: frei!
ABUS Security Center ABUS Netzwerk Überwachungskamera Mini Tube 8MPx IP PoE TVIP68511
Lieferbar in 5-10 Werktagen **
244,99€
251,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
ABUS TVIP68511 LAN IP Überwachungskamera 3840 x 2160 Pixel A1068041345
Sofort lieferbar
269,99€
Versand: frei!
ABUS TVIP68511 IP-Kamera 4K T/N IR PoE IP67 IK10 ABUS TVIP68511 IP-Kamera 4K T/N IR PoE IP67 IK10 4K Ultra HD Bullet Kamera, Tube Kamera Blickwinkel: 107° (Objektiv-Brennweite 2,8 mm) Features: Objekterkennung (Mensch/Fahrzeug) Nachtsicht: per Infrarot (Reichweite bis zu 40 m) Vandalismusschutz: Ja SD-Karten-Slot: Ja Gegenlichtkompensation: Ja EX-10035735
4 Werktage
364,69€
Versand: frei!