Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Acer PL6820 DLP-Laser Beamer - 4K UHD (3.840 x 2.160 Pixel), 5.500 ANSI Lumen, 50.000:1 Kontrast, 3D, Keystone, Lens Shift, 2x15 Watt Lautsprecher, 2xHDMI mit HDCP (1xMHL), Business/Education 1000033933_mfn
1.897,99€
Versand: frei!
Acer PL6820, 5500 ANSI Lumen, DLP, UHD 4K (3840x2160), 50000:1, 16:10, 0 - 7620 mm (0 - 300") MR.JXK11.001
1-2 Werktage
1.897,99€
Versand: frei!
Acer PL6820 - DLP-Projektor - Laser - 3D - 5500 MR.JXK11.001
1.912,00€
1.922,71€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Acer Projektor PL6820 3840x2160/5500 ANSI/2xHDMI Digital-Projektor 5.500 Ansilumen UHD 3840x2160 (MR.JXK11.001)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.917,49€
Versand: frei!
Acer PL6820 - DLP-Projektor - Laser - 3D - 5500 lm 656786149
1.955,59€
Versand: frei!
Acer Pl6820 Dlp Laser Beamer 5500 Ansi Lumen
1.955,64€
Versand: frei!
Acer PL6820 (5500 lm, 1.2 - 2.04:1), Beamer, Weiss MR.JXK11.001
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.988,33€
Versand: frei!
Acer Projektor PL6820 3840x2160/5500 ANSI/2xHDMI - Digital-Projektor - 5.500 Ansilumen MR.JXK11.001
1.994,96€
Versand: frei!
Acer Acer PL6820 Beamer
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
2.024,82€
Versand: frei!