Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
31,5" (80,01cm) Acer Vero B327QKB1bmiiphzx schwarz 3840x2160 1x DisplayPort 1.2 / 1xHDMI 2.0-Acer
2-3 Werktage
290,44€
299,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Acer VERO B327QKB1BMIIPHZX 315 UM.JB7EE.101
294,19€
Versand: frei!
Acer TFT Vero B327QKB1bmiiprzx 31.5''//HDMI/DP/USB/LS/HoeV Flachbildschirm TFT/LCD 31,5" HDMI (UM.JB7EE.101)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
294,69€
Versand: frei!
Acer Vero B327QKB1bmiiphzx (3840 x 2160 Pixel, 31.50"), Monitor, Schwarz UM.JB7EE.101
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
297,43€
Versand: frei!
EEK: D
Acer Vero B327QK B1bmiiprzx - B Series - LCD-Monitor - 81.3 cm (32") UM.JB7EE.101
297,87€
Versand: frei!
Acer Vero B327QK B1bmiiprzx - B Series - LCD-Monitor - 81.3 cm (32") UM.JB7EE.101
298,67€
Versand: frei!
Acer Vero B327QKB1bmiiprzx B0GJPSVLWC
299,48€
Versand: frei!
EEK: D
Acer Vero B7 B327QKB1bmiiprzx Computerbildschirm 80 cm (31.5") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Schwarz UM.JB7EE.101
1-2 Werktage
301,98€
Versand: frei!
Acer Vero B327QK B1bmiiprzx - B Series - LCD-Monitor - 81.3 cm (32") UM.JB7EE.101
303,00€
311,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ACER Vero 95.2cm (37.5") B327QKB1b - 3840x2160 16:9 UM.JB7EE.101
305,00€
311,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Acer Vero B327QK B1bmiiprzx - B Series - LCD-Monitor - 81.3 cm (32") UM.JB7EE.101
308,82€
Versand: frei!
Acer B327QKB1b 31,5" 80cm 16:9 3840x2160 60Hz black UM.JB7EE.101
312,51€
Versand: frei!
EEK: D
Acer Vero B7 B327QKB1bmiiprzx, 80 cm (31.5"), 3840 x 2160 Pixel, 4K Ultra HD, LCD, 4 ms, Schwarz UM.JB7EE.101
2-3 Werktage
313,03€
317,93€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Acer Vero B327QK B1bmiiprzx - B Series - LCD-Monitor - 81.3 cm (32") UM.JB7EE.101
313,39€
324,10€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Acer (31.5' sichtbar) - 3840 x 2160 4K - 300 cd/m² - HDR10 - 4 ms - 2xHDMI - DisplayPort - Lautsprecher - Schwarz UM.JB7EE.101
314,90€
Versand: frei!
Acer TFT Vero B327QKB1bmiiprzx 31.5''//HDMI/DP/USB/LS/HoeV - Flachbildschirm (TFT/LCD) - 80 cm 656805105
315,00€
Versand: frei!
Acer Vero B327QK B1bmiiprzx - B Series - LCD-Monitor - 81.3 cm (32") UM.JB7EE.101
315,20€
Versand: frei!
Acer Acer Vero B327QKB1bmiiphzx TFT-Monitor (3840 x 2160, 4 ms Reaktionszeit, 60 Hz, IPS Panel)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
317,12€
Versand: frei!
EEK: D (März 2021)
Zurück1
2
|Weiter