Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ariete 3919 Vintage Minibackofen, 10 L Fassungsvermögen, zum Backen oder Erwärmen von Speisen, Temperatur bis 230°C, 60-Minuten-Timer, Edelstahl-Grill, 800W, Doppelverglasung, Beige B0DSQ4RZ1B
54,10€
Versand: frei!
Ariete Vintage, Kleinbackofen, Beige 3919CR
16-21 Werktage
54,10€
Versand: frei!
Ariete Mini-Backofen Vintage Green (weiß/hellgrün, 800 Watt, 10 Liter)-Ariete
2-3 Werktage
55,52€
64,42€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Ariete 3919 Vintage Minibackofen, 10 L Fassungsvermögen, zum Backen oder Erwärmen von Speisen, Temperatur bis 230°C, 60-Minuten-Timer, Edelstahl-Grill, 800W, Doppelverglasung, Grün B0DSQ5YWGX
56,44€
Versand: frei!
Ariete Mini-Backofen Vintage Blue (weiß/hellblau, 800 Watt, 10 Liter)-Ariete
2-3 Werktage
59,83€
68,73€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Ariete Mini Backofen Vintage, Kleinbackofen, Blau 00C391905AR0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
59,90€
Versand: frei!
Ariete 3919/05, 10 l, Hellblau, Freistehend, Drehregler, 90 - 230 °C, Mechanisch 00C391905AR0
60,91€
Versand: frei!
Ariete Mini-backofen Vintage Blue, Weiß
67,89€
Versand: frei!
Ariete 3919/04, 10 l, Grün, Freistehend, Drehregler, 90 - 230 °C, Mechanisch 00C391904AR0
72,84€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Ariete Mini Backofen, Kleinbackofen, Grün 3919GR
4-5 Werktage
64,03€
Versand: frei!
Ariete 3919 Vintage Minibackofen, 10 L Fassungsvermögen, zum Backen oder Erwärmen von Speisen, Temperatur bis 230°C, 60-Minuten-Timer, Edelstahl-Grill, 800W, Doppelverglasung, Blue 1036552515
67,25€
Versand: frei!