Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS ExpertBook BM1 15,6" R5-150 16 512 BM1503CDA-S71656X W11P (15.60", 512 GB, 16 GB, DE), Notebook, Grau 90NX0821-M01UA0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
829,10€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS ExpertBook B1 BM1503CDA-S71656X, 15.6" FHD, Ryzen 5 150, 16GB, 512GB SSD, Win11 Pro 90NX0821-M01UA0
829,60€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook BM1 BM1503CDA-S71656X, AMD Ryzen™ 5, 3,3 GHz, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixel, 16 GB, 512 GB 90NX0821-M01UA0
2-3 Werktage
862,88€
867,78€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ASUS ExpertBook BM1 BM1503CDA-S71656X, AMD Ryzen 5, 3,3 GHz, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixel, 16 GB, 512 GB 90NX0821-M01UA0
866,02€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook BM1 BM1503CDA-S71656X AMD Ryzen 5 150 Laptop 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Grau 90NX0821-M01UA0
879,00€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook BM1 15,6" R5-150 16 512 BM1503CDA-S71656X W11P - 39,6 cm 656849948
885,61€
Versand: frei!
15.6" (39,62cm) Asus ExpertBook BM1 R5-150 16 512 BM1503CDA-S71656X W11P-Asus
2-3 Werktage
886,09€
894,99€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS ExpertBook BM1 BM1503CDA-S71656X, AMD Ryzen 5, 3,3 GHz, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixel, 16 GB, 512 GB ASUS ExpertBook BM1 BM1503CDA-S71656X. Produkttyp: Laptop, Formfaktor: Klappgehäuse. Prozessorfamilie: AMD Ryzen 5, Prozessor: 150, Prozessor-Taktfrequenz: 3,3 GHz. Bildschirmdiagonale: 39,6 cm (15.6"), HD-Typ: Full HD, Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel. Speicherkapazität: 16 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafi
892,00€
900,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Asus COMPUTER ASUS ExpertBook BM1 BM1503CDA-S71656X - Notebook - 3,3 GHz 90NX0821-M01UA0
900,90€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook BM1 15,6" R5-150 16 512 BM1503CDA-S71656X W11P 39,6 cm (90NX0821-M01UA0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
922,79€
Versand: frei!
Asus Notebook
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
951,30€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook B1 BM1503CDA-S71656X 15,6` Ryzen 5 150 16GB RAM 512GB SSD 660M Laptop 90NX0821-M01UA0
2-5 Werktage
994,26€
Versand: frei!