Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PHS-memory RAM passend für Asus ExpertBook B3405CCA-LY0067X, RAM Modellspezifisch SP585656
8-10 Werktage
717,65€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook B3 (14", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 7 155H), Notebook, Grau, Schwarz 90NX08L1-M00270
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.028,30€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook B3 B3405CCA-LY0067X, 14" WUXGA, Core Ultra 7 155H, 16GB, 512GB SSD, Win11 Pro (90NX08L1-M00270) (4711636005173) B0FB7T6T7W
1.029,00€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS ExpertBook B3 B3405CCA-LY0067X, 14" WUXGA, Core Ultra 7 155H, 16GB, 512GB SSD, Win11 Pro 90NX08L1-M00270
1.029,70€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS ExpertBook B3 B3405CCA-LY0067X, 14" WUXGA, Core Ultra 7 155H, 16GB, 512GB SSD, Win11 Pro 90NX08L1-M00270
1.029,71€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook B3 B3405CCA-LY0067X, Intel Core Ultra 7, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro 90NX08L1-M00270
2-3 Werktage
1.065,11€
1.070,01€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ASUS ExpertBook B3 B3405CCA-LY0067X - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 155H / 1.4 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 90NX08L1-M00270
1.069,20€
1.079,91€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS ExpertBook B3 B3405CCA-LY0067X - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 155H / 1.4 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 90NX08L1-M00270
1.073,43€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook B3 B3405CCA-LY0067X Intel Core Ultra 7 155H Laptop 35,6 cm (14") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz, Grau 90NX08L1-M00270
1-2 Werktage
1.074,70€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook B3 B3405CCA-LY0067X Intel Core Ultra 7 Notebook 7 4,9 GHz 512 GB 16 DDR5 SDRAM 35,6 cm 14 " WUXGA 1920x1200 WLAN Windows 11 Professional (90NX08L1-M00270)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.084,39€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook B3 B3405CCA-LY0067X - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 155H / 1.4 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Gentle Gray - kbd: Deutsch 90NX08L1-M00270
1.089,00€
1.097,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Asus ASUS ExpertBook B3 B3405CCA-LY0067X Notebook (Intel® Core™ Ultra 7, 16 GB, 512 GB SSD)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
1.097,89€
Versand: frei!
Asus ASUS ExpertBook B3 B3405CCA-LY0067X 90NX08L1-M00270
<u>Alsdorf
1.143,90€
1.151,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS ExpertBook B3 B3405CCA-LY0067X Intel Core Ultra 7 155H Laptop 35,6 cm (14") WUXGA 16 GB DDR5-SD 90NX08L1-M00270
1.146,22€
1.150,21€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASUS ExpertBook B3 B3405CCA-LY0067X Intel Core Ultra 7 - Notebook - Core Ultra 7 656788910
1.158,28€
Versand: frei!
14" (35,56cm) Asus ExpertBook B3 U7-155H 16 512 B3405CCA-LY0067X W11P-Asus
2-3 Werktage
1.160,69€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS ExpertBook B3 B3405CCA-LY0067X - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 155H / 1.4 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14') 90NX08L1-M00270
1.162,90€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook B3 Notebook Intel Core Ultra 7 90NX08L1-M00270
1.195,89€
Versand: frei!