Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS ExpertBook B3 14 Zoll B3405CCA-LY1071X Intel Core Ultra 5 125H Notebook 35,6 cm, Grau B09C656TQ9
1.021,81€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook B3 (14", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 5 125H), Notebook, Grau 90NX08L1-M016Z0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.021,81€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS ExpertBook B3 B3405CCA-LY1071X, 14" WUXGA, Core Ultra 5 125H, 16GB, 512GB, Win11 Pro 90NX08L1-M016Z0
1.023,56€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS ExpertBook B3 B3405CCA-LY1071X, 14" WUXGA, Core Ultra 5 125H, 16GB, 512GB, Win11 Pro 90NX08L1-M016Z0
1.023,57€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook B3 B3405CCA-LY1071X, Intel Core Ultra 5, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro 90NX08L1-M016Z0
2-3 Werktage
1.058,34€
1.063,24€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ASUS ExpertBook B3 B3405CCA-LY1071X Intel Core Ultra 5 125H Laptop 35,6 cm (14") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Grau 90NX08L1-M016Z0
1-2 Werktage
1.061,88€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook B3 B3405CCA-LY1071X, Intel Core Ultra 5, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro 90NX08L1-M016Z0
1.067,03€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook B3 14" U5-125H 16 512 4G B3405CCA-LY1071X W11P 35,6 cm (90NX08L1-M016Z0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.077,89€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook B3 B3405CCA-LY1071X, Intel Core Ultra 5, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro ASUS ExpertBook B3 B3405CCA-LY1071X. Produkttyp: Laptop, Formfaktor: Klappgehäuse. Prozessorfamilie: Intel Core Ultra 5, Prozessor: 125H. Bildschirmdiagonale: 35,6 cm (14"), HD-Typ: WUXGA, Display-Auflösung: 1920 x 1200 Pixel. Speicherkapazität: 16 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel
1.079,00€
1.087,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Asus ASUS ExpertBook B3 B3405CCA-LY1071X Notebook (16 GB, 512 GB SSD)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.090,96€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook B3 B3405CCA-LY1071X Intel Core Ultra 5 125H Laptop 35,6 cm (14") WUXGA 16 GB DDR5-SD 90NX08L1-M016Z0
1.094,75€
1.098,74€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASUS ExpertBook B3 B3405CCA-LY1071X Intel Core Ultra 5 - Notebook - Core Ultra 5 656815581
1.151,40€
Versand: frei!
14" (35,56cm) Asus ExpertBook B3 U5-125H 16 512 4G B3405CCA-LY1071X W11P-Asus
2-3 Werktage
1.153,76€
1.162,66€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Asus COMPUTER ASUS ExpertBook B3 B3405CCA-LY1071X Intel Core Ultra 5 - Notebook - 5 - Notebook - Core Ultra 5 90NX08L1-M016Z0
1.161,90€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook B3 Notebook Intel Core Ultra 5 90NX08L1-M016Z0
1.192,96€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook B3 B3405CCA-LY1071X 14` Ultra 5 125H 16GB RAM 512GB SSD Intel Graphics Laptop 90NX08L1-M016Z0
2-5 Werktage
1.247,48€
Versand: frei!