Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Asus COMPUTER ASUS ExpertBook B5 B5404CMA-Q70103X, 14" WUXGA, Core Ultra 7 155U, 32GB RAM, 1TB SSD, W11P 90NX06R1-M003S0
1.318,91€
Versand: frei!
Asus Notebook
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.326,08€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook B5 (14", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 155U), Notebook, Schwarz 90NX06R1-M003S0
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
1.355,38€
Versand: frei!
Asus Expertbook B5 B5404cma-q70103x - 14" Wuxga - Core Ultra 7 155u
1.366,00€
Versand: frei!
Asus ExpertBook B5 (B5404CMA-Q70103X) (schwarz, Intel® Core? Ultra 7 155U, Intel® Graphics, 32 GB DDR5, 1 TB (1 TB SSD), Windows 11 Pro) 90NX06R1-M003S0
3-4 Werktage
1.377,52€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook B5 B5404CMA-Q70103X 14,0` Ultra 7 155U 32GB RAM 1TB SSD Intel Graphics Laptop 90NX06R1-M003S0
2-5 Werktage
1.456,38€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook B5 B5404CMA-Q70103X, Intel Core Ultra 7, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Pro ASUS ExpertBook B5 B5404CMA-Q70103X. Produkttyp: Laptop, Formfaktor: Klappgehäuse. Prozessorfamilie: Intel Core Ultra 7, Prozessor: 155U. Bildschirmdiagonale: 35,6 cm (14"), HD-Typ: WUXGA, Display-Auflösung: 1920 x 1200 Pixel. Speicherkapazität: 32 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 1 TB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel Grap
1.519,00€
1.527,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS ExpertBook B5 B5404CMA-Q70103X, Intel Core Ultra 7, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Pro 90NX06R1-M003S0
1.519,33€
Versand: frei!
14" (35,56cm) Asus ExpertBook B5 U7-155U 32 1TB B5404CMA-Q70103X W11P-Asus
2-3 Werktage
1.521,95€
1.530,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€