Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PHS-memory RAM passend für Asus ExpertBook B5605CCA-PL0034X, RAM Modellspezifisch SP614258
8-10 Werktage
717,65€
Versand: frei!
PHS-memory RAM passend für Asus ExpertBook B5605CCA-PL0034X, RAM Modellspezifisch SP615583
8-10 Werktage
1.003,33€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook B5 B5605CCA-PL0034X, Intel Core Ultra 5, 40,6 cm (16"), 2560 x 1600 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro 90NX08F1-M00150
2-4 Werktage
1.202,85€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS ExpertBook B5 B5605CCA-PL0034X, 16" WQXGA, Core Ultra 5 225H, 16GB, 512GB SSD, Win11 Pro 90NX08F1-M00150
1.229,01€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS ExpertBook B5 B5605CCA-PL0034X, 16" WQXGA, Core Ultra 5 225H, 16GB, 512GB SSD, Win11 Pro 90NX08F1-M00150
1.229,02€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook B5 B5605CCA-PL0034X - Intel Core Ultra 5 225H / 1.7 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130T - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 90NX08F1-M00150
1.244,84€
1.255,55€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS ExpertBook B5 B5605CCA-PL0034X - Intel Core Ultra 5 225H / 1.7 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130T - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 90NX08F1-M00150
1.281,20€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook B5 B5605CCA-PL0034X Intel Core Ultra 5 225H Laptop 40,6 cm (16") WQXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Grau 90NX08F1-M00150
1-2 Werktage
1.281,73€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook B5 B5605CCA-PL0034X - Intel Core Ultra 5 225H / 1.7 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130T - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 2560 x 1600 (WQXGA) @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Gentle Gray - kbd: Deutsch 90NX08F1-M00150
1.289,00€
1.297,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS ExpertBook B5 16" U5-225H 16 512 B5605CCA-PL0034X W11P (90NX08F1-M00150)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.291,89€
Versand: frei!
Asus ASUS ExpertBook B5 B5605CCA-PL0034X Notebook (Intel® Core™ Ultra 5, 16 GB, 512 GB SSD)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.299,56€
Versand: frei!
Asus Expertbook B5 (b5605cca-pl0034x) 16" Notebook Intel Core Ultra 5 Ssd
1.321,41€
Versand: frei!
Asus ASUS ExpertBook B5 B5605CCA-PL0034X 90NX08F1-M00150
<u>Alsdorf
1.361,90€
1.369,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS ExpertBook B5 B5605CCA-PL0034X Intel Core Ultra 5 225H Laptop 40,6 cm (16") WQXGA 16 GB DDR5-SD 90NX08F1-M00150
1.366,59€
1.370,58€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASUS ExpertBook B5 16" U5-225H 16 512 B5605CCA-PL0034X W11P - 40,6 cm 656787164
1.381,35€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Asus ExpertBook B5 U5-225H 16 512 B5605CCA-PL0034X W11P-Asus
2-3 Werktage
1.385,34€
1.394,24€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Asus COMPUTER ASUS ExpertBook B5 B5605CCA-PL0034X - Intel Core Ultra 5 225H / 1.7 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130T - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16') 90NX08F1-M00150
1.387,90€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook B5 B5605CCA-PL0034X 16,0` Ultra 5 225H 16GB RAM 512GB SSD Intel Graphics Laptop 90NX08F1-M00150
2-5 Werktage
1.430,84€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook B5 16" Business Laptop 90NX08F1-M00150
1.431,86€
Versand: frei!
Weitere Angebote
ASUS ExpertBook B5 (16", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 5 225H), Notebook, Grau 90NX08F1-M00150
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.225,56€
Versand: frei!