Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS ExpertBook P5 (14", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 5 226V), Notebook, Grau 90NX0861-M00AX0
Sofort lieferbar, 2 Werktage
872,30€
Versand: frei!
Asus Expertbook P5 P5405csa-nz0101 Intel® Core™ Ultra 5 226v Notebook 35,6 Cm
889,60€
Versand: frei!
Asus ASUS ExpertBook P5 P5405CSA-NZ0101 Notebook (Intel® Core™ Ultra 5, 16 GB, 512 GB SSD)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
903,06€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS ExpertBook P5 P5405CSA-NZ0101, 14" WQXGA, Core Ultra 5 226V, 16GB RAM, 512GB SSD, ohne BS 90NX0861-M00AX0
903,15€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS ExpertBook P5 P5405CSA-NZ0101, 14" WQXGA, Core Ultra 5 226V, 16GB RAM, 512GB SSD, ohne BS 90NX0861-M00AX0
903,16€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook P5 AI Laptop I 14" WQXGA Touch-Display | Intel® Core™ Ultra 5 226V I 16 GB RAM I 512 GB SSD I Intel® Arc™ 130V I QWERTZ Tastatur I Misty Grey
919,90€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook P5 P5405CSA-NZ0101 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 226V / 1.6 GHz - kein Betriebssystem - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 90NX0861-M00AX0
949,20€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook P5 P5405CSA-NZ0101, Intel Core Ultra 5, 35,6 cm (14"), 2560 x 1600 Pixel, 16 GB, 512 GB, Grau 90NX0861-M00AX0
3-4 Werktage
985,22€
Versand: frei!