Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS Commercial ASUS ExpertCenter P500 Mini Tower P500MV-07240H102X Intel Core 7 240H 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Pro PC Grau 90PF05I1-M03UA0
1.154,40€
Versand: frei!
ASUS ExpertCenter P500 Mini Tower P500MV-07240H102X, Intel Core 7, 240H, 16 GB, 1 TB, DVD±RW, Windows 11 Pro 90PF05I1-M03UA0
2-3 Werktage
1.169,39€
1.174,29€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ASUS Systems Commercial ASUS ExpertCenter P500 Mini Tower P500MV-07240H102X Intel Core 7 240H 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Pro PC Grau 90PF05I1-M03UA0
1-2 Werktage
1.178,22€
Versand: frei!
ASUS ExpertCenter P5 C7-240H 16 1 TB TWR P500MV-07240H102X W11P GB Midi/Minitower Windows 11 Professional (90PF05I1-M03UA0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.188,69€
Versand: frei!
ASUS ExpertCenter P5 C7-240H 16 1TB TWR P500MV-07240H102X W11P (1000 GB, 16 GB), PC, Grau 90PF05I1-M03UA0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.192,20€
Versand: frei!
Asus Expertcenter P500 P500mv-07240h102x Core 7 240h 16gb/1tb Ssd Win11 Pro
1.199,19€
Versand: frei!
ASUS ExpertCenter P5 C7-240H 16 1TB TWR P500MV-07240H102X W11P - 16 GB - 1.000 GB 656955205
1.205,00€
Versand: frei!
Asus ExpertCenter P5 C7-240H 16 1TB TWR P500MV-07240H102X W11P-Asus
2-3 Werktage
1.206,23€
1.215,13€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Asus COMPUTER ASUS ExpertCenter P500 P500MV-07240H102X - 16 GB - DDR5 90PF05I1-M03UA0
1.208,90€
Versand: frei!
ASUS ExpertCenter P500 Mini Tower P500MV-07240H102X, Intel Core 7, 240H, 16 GB, 1 TB, DVD±RW, Windows 11 Pro ASUS ExpertCenter P500 Mini Tower P500MV-07240H102X. Prozessorfamilie: Intel Core 7, Prozessor: 240H. Speicherkapazität: 16 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 1 TB, Speichermedien: SSD, Integrierter Kartenleser, Optisches Laufwerk - Typ: DVD±RW. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel-Grafik. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Pro, Betriebssystemarchitektur
1.239,00€
1.247,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS ExpertCenter P500 Mini Tower P500MV-07240H102X Intel Core 7 240H 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wind 90PF05I1-M03UA0
1.270,39€
1.274,38€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASUS ExpertCenter P5 C7-240H 16 1TB TWR P500MV-07240H102X W11P 90PF05I1-M03UA0
2-5 Werktage
1.360,99€
Versand: frei!