Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS ExpertCenter PN53-BS5753MDS1, 0,62 l großer PC, Mini-PC Barebone, DDR4-SDRAM, M.2, SATA, Ethernet/LAN, 90 W 90MR0112-M00070
414,37€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS ExpertCenter PN53-BS5753MDS1, Ryzen 5 7530U, 2x DDR4 SO-DIMM, 2x PCIe, Wi-Fi 6E, ohne Windows 90MR0112-M00070
414,37€
419,36€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
ASUS PC PN53-BS5753MDS1 AMD Ryzen 5 UHD Black 5 7530U Integrated Radeon™ Graphics (90MR0112-M00070)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
418,19€
Versand: frei!
Asus ExpertCenter PN53-BS5753MDS1 AMD Ryzen 5 7530U-Asus
2-3 Werktage
423,70€
432,60€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS ExpertCenter PN53-BS5753MDS1, 0,62 l großer PC, Mini-PC Barebone, DDR4-SDRAM, M.2, SATA, Ethernet/LAN, 90 W 90MR0112-M00070
423,76€
Versand: frei!
ASUS PC ASUS PN53-BS5753MDS1 AMD Ryzen 5 UHD Black - Ryzen 5 - 7530U 656792716
427,27€
Versand: frei!
ASUS ExpertCenter PN53-BS5753MDS1, 0,62 l großer PC, Mini-PC Barebone, DDR4-SDRAM, M.2, SATA, Ethernet/LAN, 90 W ASUS ExpertCenter PN53-BS5753MDS1. Gehäusetyp: 0,62 l großer PC, Produkttyp: Mini-PC Barebone. Unterstützte Arbeitsspeicher: DDR4-SDRAM, Anzahl der Speichersteckplätze: 2, RAM-Speicher maximal: 64 GB. Unterstützte Speicherlaufwerke: HDD & SSD, Speicherlaufwerk Schnittstelle: M.2, SATA. Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1. Bluetooth-Version: 5.2. Stromversorgung: 90 W 90MR0112-M0
432,00€
440,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS PC PN53-BS5753MDS1 AMD Ryzen 5 UHD Black, Barebone 90MR0112-M00070
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
440,29€
Versand: frei!
ASUS PN53-BS5753MDS1 AMDR5-7530U/black/non-logo ohne OS 90MR0112-M00070
3-4 Werktage
455,92€
Versand: frei!
Asus Mini-PC Barebone
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
472,56€
Versand: frei!
Mini PC ASUS PN53-BS5753MDS1 Ryzen 5 6-Kerne 64GB DDR4 90W Mini PC ASUS PN53-BS5753MDS1 Ryzen 5 6-Kerne 64GB DDR4 90W 10932973
524,49€
Versand: frei!