Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Asus COMPUTER ASUS NUC 13 Pro Kit RNUC13ANKI700002I Barebone, Core i7-1360P, 2x DDR4 SO-DIMM, 2x PCIe, Wi-Fi 6E 90AR0031-M000E0
618,80€
Versand: frei!
ASUS RNUC13ANKI700002I BB i7-1360P (Intel Core i7-1360P), Barebone 90AR0031-M000E0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
619,98€
Versand: frei!
ASUS NUC 13 PRO RNUC13ANKI700002I - Barebone - Mini-PC - 1 x Core i7 1360P / 2.2 GHz - RAM 0 GB - Intel Iris Xe Grafik - Wi-Fi 6E, 1GbE, 2.5GbE, Bluetooth 5.2 - WLAN: Bluetooth 5.2, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 90AR0031-M000E0
625,94€
Versand: frei!
Asus NUC 13 PRO RNUC13ANKI700002I - Barebone - Mini-PC - 1 x Core i7 1360P / 2.2 GHz - RAM 0 GB - Intel Iris Xe Grafikkarte - Wi-Fi 6E, 1GbE,-Asus
2-3 Werktage
626,32€
635,22€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS RNUC13ANKI700002I Barebone Intel Core i7-1360P Kit L6 EU cord (90AR0031-M000E0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
628,09€
Versand: frei!
ASUS NUC 13 PRO RNUC13ANKI700002I - Barebone - Mini-PC - 1 x Core i7 1360P / 2.2 GHz - RAM 0 GB - Intel Iris Xe Grafik - Wi-Fi 6E, 1GbE, 2.5GbE, Bluetooth 5.2 - WLAN: Bluetooth 5.2, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) Schwarz 90AR0031-M000E0
643,00€
651,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Asus NUC 13 Pro Slim Kit NUC13ANKi7 (schwarz, ohne 90AR0031-M000E0
<u>Alsdorf
659,90€
667,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS NUC 13 PRO RNUC13ANKI700002I - Barebone - Mini-PC - 1 x Core i7 1360P / 2,2 GHz - RAM 0GB - Intel Iris Xe Grafikkarte - Wi-Fi 6E, 1GbE, 2,5GbE, Bluetooth 5,2 - WLAN: Bluetooth 5,2, 802,11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) - Schwarz (90AR0031-M000E0)
Sofort lieferbar
660,14€
Versand: frei!
Asus Nuc 13 Pro Kit Rnuc13anki700002i - Intel I7-1360p, Intel Iris Xe Graphics,
665,99€
Versand: frei!
ASUS NUC 13 PRO RNUC13ANKI700002I - Barebone - Mini-PC - 1 x Core i7 1360P / 2.2 GHz - RAM 0 GB - Intel Iris Xe Grafikkarte - Wi-Fi 6E, 1GbE, 2.5GbE, Bluetooth 5.2 - WLAN: Bluetooth 5.2, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) - Schwarz 90AR0031-M000E0
3-4 Werktage
675,03€
Versand: frei!
Asus Barebone NUC 13 Pro Slim Kit RNUC13ANKI700002I Intel® Core™ i7 i7-1360P 5.0GHz Intel Iris Xe 90AR0031-M000E0
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
705,53€
Versand: frei!
ASUS NUC 13 Pro Slim PC Kit RNUC13ANKI700002I 90AR0031-M000E0
2-5 Werktage
741,29€
Versand: frei!