Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS RNUC13L3HV500002I BB i5-1350P (Intel Core i5-1350P), Barebone 90AR00B1-M00040
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
465,99€
Versand: frei!
ASUS Nuc 13 Rnuc13L3Hv500002I Schwarz i5-1350P - Barebone - Core i5 90AR00B1-M00040
479,90€
Versand: frei!
ASUS NUC 13 Pro RNUC13L3Hv50002 - Barebone - Core i5 90AR00B1-M00040
490,50€
Versand: frei!
ASUS NUC 13 RNUC13L3HV500002I Schwarz i5-1350P 90AR00B1-M00040
1-2 Werktage
494,60€
Versand: frei!
ASUS NUC 13 RNUC13L3HV500002I, Mini-PC Barebone, DDR4-SDRAM, Ethernet/LAN, Wi-Fi 6E (802.11ax), 120 W 90AR00B1-M00040
494,60€
Versand: frei!
ASUS RNUC13L3HV500002I Barebone Intel Core i5-1350P Kit L6 EU cord (90AR00B1-M00040)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
495,69€
Versand: frei!
ASUS NUC 13 RNUC13L3HV500002I, Mini-PC Barebone, DDR4-SDRAM, Ethernet/LAN, Wi-Fi 6E (802.11ax), 120 W ASUS NUC 13 RNUC13L3HV500002I. Produkttyp: Mini-PC Barebone. Unterstützte Arbeitsspeicher: DDR4-SDRAM, Anzahl der Speichersteckplätze: 2, RAM-Speicher maximal: 64 GB. Unterstützte Speicherlaufwerke: HDD & SSD. Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1. WLAN-Standards: Wi-Fi 6E (802.11ax), Bluetooth-Version: 5.3. Kühlung: Aktiv. Stromversorgung: 120 W 90AR00B1-M00040
500,00€
508,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS RNUC13L3HV500002I Barebone Intel Core i5-1350P Kit L6 EU cord - Barebone 656753288
510,22€
Versand: frei!
ASUS NUC 13 RNUC13L3HV500002I, Mini-PC Barebone, DDR4-SDRAM, Ethernet/LAN, Wi-Fi 6E (802.11ax), 120 W 90AR00B1-M00040
1-2 Werktage
548,16€
Versand: frei!
ASUS RNUC13L3HV500002I Barebone Intel Core i5-1350P Kit L6 EU cord 90AR00B1-M00040
584,00€
Versand: frei!