Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS ROG - Barebone - Core Ultra 9 - NVIDIA GeForce RTX 4000, Arc Graphics - DDR5, GDDR6 90AR0042-M001B0
1.598,45€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS NUC 14 Pro Performance Kit RNUC14SRKU910002I, Mini-PC Barebone, DDR5-SDRAM, Ethernet/LAN, Wi-Fi 90AR0042-M001B0
1.598,57€
Versand: frei!
ASUS ROG - Barebone - Core Ultra 9 - NVIDIA GeForce RTX 4000, Arc Graphics - DDR5, GDDR6 90AR0042M001B0
1.599,00€
1.603,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ASUS NUC 14 Pro Performance Kit RNUC14SRKU910002I, Mini-PC Barebone, DDR5-SDRAM, Ethernet/LAN, Wi-Fi 6E (802.11ax), 330 W 90AR0042-M001B0
1.607,46€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro Performance Kit RNUC14SRKU910002I, Mini-PC Barebone, DDR5-SDRAM, Ethernet/LAN, Wi-Fi 6E (802.11ax), 330 W ASUS NUC 14 Pro Performance Kit RNUC14SRKU910002I. Produkttyp: Mini-PC Barebone. Unterstützte Arbeitsspeicher: DDR5-SDRAM, Anzahl der Speichersteckplätze: 2, RAM-Speicher maximal: 64 GB. Unterstützte Speicherlaufwerke: SSD. Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1. WLAN-Standards: Wi-Fi 6E (802.11ax), Bluetooth-Version: 5.3. Stromversorgung: 330 W 90AR0042-M001B0
1.609,00€
1.617,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS RNUC14SRKU910002I Barebone Intel Core Ultra 9 185H NVIDIA GeForce RTX 4070 Kit L6 EU 9 4000 (90AR0042-M001B0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.622,99€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro Performance Kit RNUC14SRKU910002I (Intel Core U9 185H Prozessor, Nvidia GeForce RTX4070 Grafik, Intel Killer WiFi 6E, kein Betriebssystem, EU-Netzkabel) B0DB8MC7SN
1.628,98€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Performance Kit RNUC14SRKU910002I, Barebone 90AR0042-M001B0
Sofort lieferbar, 3-7 Werktage
1.628,98€
Versand: frei!
ASUS RNUC14SRKU910002I Barebone Intel Core Ultra 9 185H NVIDIA GeForce RTX 4070 Kit L6 EU - Core Ultra 9 656743939
1.648,68€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS ROG - Barebone - Core Ultra 9 - NVIDIA GeForce RTX 4000, Arc Graphics - DDR5, GDDR6 90AR0042-M001B0
1.656,90€
Versand: frei!
ASUS - Mini-PC - 1 185H / 2.3 GHz - RAM 0 GB - keine HDD - Intel Arc Graphics - 1GbE, 2.5GbE, 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - kein Betriebssystem - Monitor: keiner 90AR0042-M001B0
6-8 Werktage
1.813,55€
Versand: frei!
Asus RNUC14SRKU910002I Barebone Intel Core Ultra 9 185H NVIDIA GeForce RTX PC (Bluetooth, Wi-Fi, Eingebautes Mikrofon, Kopfhörerbuchse)
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
1.855,00€
Versand: frei!
Asus Rnuc14srku910002i Barebone Intel Core Ultra 9 185h Nvidia Geforce Rtx 4070
2.288,36€
Versand: frei!