Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHV500002I - Barebone - Mini-PC - 1 x Core Ultra 5 135H / 1.7 GHz - RAM 0 GB - Intel Arc Graphics - Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3, 1GbE, 2.5GbE - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Win 11 - Schwarz 90AR0072-M00160
3-6 Werktage
618,34€
Versand: frei!
Asus NUC 14 PRO NUC14RVHv5000R2-Asus
2-3 Werktage
636,14€
645,04€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS RNUC14RVHV500002I BB U5 135H TK EU (Intel Core Ultra 5 135H), Barebone 90AR0072-M00160
Sofort lieferbar, 3 Werktage
647,23€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHV500002I - Barebone - Mini-PC - 1 x Core Ultra 5 135H / 1.7 GHz - RAM 0 GB - Intel Arc Graphics - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 90AR0072-M00160
658,10€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHV500002I - Barebone - Mini-PC - 1 x Core Ultra 5 135H / 1.7 GHz - RAM 0 GB - Intel Arc Graphics - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) , Bluetooth 5.3 - Win 11 - Schwarz 90AR0072-M00160
673,00€
681,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS RNUC14RVHV500002I Barebone Intel Core Ultra 5 135H Tall Kit L6 EU Cord (90AR0072-M00160)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
676,40€
Versand: frei!
Asus ASUS NUC 14 Pro Tall Kit RNUC14RVHV500002I, Barebone-PC (Intel Meteor Lake)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
681,69€
Versand: frei!
Asus NUC Kit RNUC14RVHV500002I Core U5 135H with EU Cord 90AR0072-M00160
<u>Alsdorf
698,90€
706,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€