Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVKU500002I - Barebone - Mini-PC - 1 x Core Ultra 5 125H / 1.2 GHz - RAM 0 GB - Intel Arc Graphics - Wi-Fi 6E, 1GbE, 2.5GbE, Bluetooth 5.3 - WLAN: Bluetooth 5.3, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 90AR0062-M00090
388,90€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVKU500002I - Barebone - Mini-PC - 1 x Core Ultra 5 125H / 1.2 GHz - RAM 0 GB - Intel Arc Graphics - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 90AR0062-M00090
392,15€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVKU500002I - Barebone - Mini-PC - 1 x Core Ultra 5 125H / 1,2 GHz - RAM 0GB - Intel Arc Graphics - Wi-Fi 6E, 1GbE, 2,5GbE, Bluetooth 5,3 - WLAN: Bluetooth 5,3, 802,11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) - Schwarz (90AR0062-M00090)
Sofort lieferbar
395,78€
Versand: frei!
ASUS RNUC14RVKU500002I Barebone Intel Core Ultra 5 125H Slim Kit L6 EU Cord (90AR0062-M00090)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
395,79€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS NUC 14 Pro Kit, Core Ultra 5 125H, 2xDDR5 SO-DIMM, 2xPCIe 4.0 (1x2280, 1x2242), EU-Netzkabel 90AR0062-M00090
396,67€
401,66€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Asus COMPUTER ASUS NUC 14 Pro Kit, Core Ultra 5 125H, 2xDDR5 SO-DIMM, 2xPCIe 4.0 (1x2280, 1x2242), EU-Netzkabel 90AR0062-M00090
396,68€
401,67€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Asus RNUC14RVKU500002I Barebone Intel Core Ultra 5 125H Slim Kit L6 EU Cord-Asus
2-3 Werktage
398,40€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro Slim Kit RNUC14RVKU500002I B086ZSRTF5
398,98€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro Slim Kit RNUC14RVKU500002I (Intel Core Ultra 5 125H), Barebone 90AR0062-M00090
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
398,98€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVKU500002I - Barebone - Mini-PC - 1 x Core Ultra 5 125H / 1.2 GHz - RAM 0 GB - Intel Arc Graphics - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Schwarz 90AR0062-M00090
405,49€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVKU500002I UCFF Schwarz 125H 90AR0062-M00090
1-2 Werktage
412,69€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVKU500002I - Barebone - Mini-PC - 1 x Core Ultra 5 125H / 1.2 GHz - RAM 0 GB - Intel Arc Graphics - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) , Bluetooth 5.3 - Schwarz 90AR0062-M00090
413,00€
421,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVKU500002I, UCFF, Mini-PC Barebone, DDR5-SDRAM, PCI Express, 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6E (802.11ax), 120 W 90AR0062-M00090
4-7 Werktage
414,04€
Versand: frei!
Asus ASUS NUC 14 Pro Slim Kit RNUC14RVKU500002I Barebone-PC
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
436,51€
Versand: frei!
Asus NUC 14 Pro Slim Kit RNUC14RVKU500002I schwarz 90AR0062-M00090
<u>Alsdorf
438,90€
446,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Asus Nuc 14 Pro Rnuc14rvku500002i - Mini - Intel Core Ultra 5 125h
445,61€
Versand: frei!
ASUS 90AR0062-M00090 ASUS NUC 14 PRO RNUC14RVKU500002I
2-5 Werktage
475,68€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVKU500002I - Barebone - Mini-PC - 1 x Core Ultra 5 125H / 1.2 GHz - RAM 0 GB 90AR0062M00090
494,90€
499,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ASUS RNUC14RVKU500002I Barebone Intel Core Ultra 5 125H Slim Kit L6 EU Cord - Barebone 656742086
496,71€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVKU500002I - Barebone - Mini-PC - 1 x Core Ultra 5 125H / 1.2 GHz - RAM 0 GB - Intel Arc Graphics - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 90AR0062-M00090
511,90€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter