Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS P13R-E - Motherboard - ATX - LGA1700 Sockel 90SB0CS0-M0UAY1
417,39€
Versand: frei!
ASUS P13R-E - Motherboard - ATX - LGA1700 Sockel 90SB0CS0-M0UAY1
419,95€
430,66€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Asus P13R-E (1700) V2 Bulk-Asus
2-3 Werktage
421,25€
430,15€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Asus P13R-E Mainboard Sockel (PC) Intel® LGA 1700 Formfaktor (Details) ATX 90SB0CS0-M0UAY1
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen
421,29€
Versand: frei!
ASUS P13R-E Mainboard (90SB0CS0-M0UAY1)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
421,30€
Versand: frei!
ASUS P13R-E - Motherboard - ATX - LGA1700 Sockel 90SB0CS0-M0UAY1
423,00€
431,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS P13R-E LGA1700 C266 ATX Server MB 4xDDR5 8xSATA 2xM.2-Asus
2-3 Werktage
426,37€
435,27€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS P13R-E Intel C266 LGA 1700 ATX 90SB0CS0-M0UAY1
426,42€
Versand: frei!
ASUS P13R-E Server Mainboard Sockel Intel LGA 1700 (ATX, 4X DDR5 ECC UDIMM, 2X M.2, 2X LAN, 8X SATA, 2X PCIe 5.0, 2X PCIe 4.0, 4X USB 10Gbit/s, 2X USB 2.0) B07MB83MV6
437,00€
Versand: frei!
ASUS P13R-E Intel C266 LGA 1700 ATX (LGA 1700, Intel C266, ATX), Mainboard 90SB0CS0-M0UAY1
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
437,00€
Versand: frei!
ASUS P13R-E (LGA 1700, Intel C266, ATX), Mainboard 90SB0CS0-M0UAY0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
437,00€
Versand: frei!
Placa Base ASUS P13R-E Intel C266 LGA 1700 DDR5 ATX ECC PCIe 4.0/5.0 Dual LAN 10892756
439,99€
Versand: frei!
Asus P13R-E Mainboard Formfaktor (Details) ATX 90SB0CS0-M0UAY0
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
443,32€
Versand: frei!
ASUS P13R-E - Motherboard - ATX - LGA1700-Sockel - C266 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik 90SB0CS0-M0UAY0
2-3 Werktage
445,80€
450,70€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Asus P13R-E 90SB0CS0-M0UAY1
<u>Alsdorf
451,90€
459,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS P13R-E Intel C266 LGA 1700 ATX 90SB0CS0-M0UAY0
452,43€
456,42€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Asus P13R-E 90SB0CS0-M0UAY0
<u>Alsdorf
458,90€
466,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Asus COMPUTER ASUS P13R-E - Motherboard - ATX - LGA1700 Sockel 90SB0CS0-M0UAY1
460,90€
Versand: frei!
ASUS P13R-E Intel C266 LGA 1700 ATX (90SB0CS0-M0UAY1)
487,09€
Versand: frei!
Asus Mainboard
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
493,02€
Versand: frei!