Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Asus P13R-M microATX 1x LGA 1700 DDR5 2x1G ASMB11-Asus
2-3 Werktage
385,94€
394,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS P13R-M Intel C262 Lga 1700 micro Atx - Mainboard - Intel Sockel 1700 (Core i) 90SB0C70-M0UAY0
386,00€
394,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Günstigster Gesamtpreis
ASUS P13R-M microATX 1x LGA 1700 2x1G ASMB11 Intel Sockel Core i Micro/Mini/Flex-ATX DDR5 (90SB0C70-M0UAY1)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
388,78€
Versand: frei!
ASUS P13R-M - Motherboard - micro ATX - LGA1700-Sockel - C262 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 656779639
397,61€
Versand: frei!
Asus P13R-M (1700) Mainboard Sockel (PC) Intel® 1700 90SB0C70-M0UAY0
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen
403,99€
Versand: frei!
ASUS P13R-M (LGA 1700, mATX), Mainboard 90SB0C70-M0UAY1
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
404,00€
Versand: frei!
ASUS P13R-M (LGA 1700, mATX), Mainboard 90SB0C70-M0UAY0
7-14 Werktage
404,00€
Versand: frei!
Asus P13R-M 90SB0C70-M0UAY1
<u>Alsdorf
406,90€
414,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS P13R-M (1700) (D) 90SB0C70-M0UAY1
408,03€
413,93€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Asus P13r-m Microatx 1x Lga 1700 2x1g Asmb11 Intel Sockel Core I
418,01€
Versand: frei!
ASUS P13R-M, Intel, LGA 1700, Intel® Pentium®, Intel Xeon E, DDR5-SDRAM, 128 GB, DIMM 90SB0C70-M0UAY1
4-6 Werktage
420,13€
Versand: frei!
ASUS P13R-M - Motherboard - micro ATX - LGA1700-Sockel - C262 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90SB0C70-M0UAY0
6-8 Werktage
425,50€
Versand: frei!
Asus Mainboard
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
435,63€
Versand: frei!
Asus P13R-M, Mainboard Mainboard
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
455,00€
Versand: frei!
ASUS P13R-M Intel C262 LGA 1700 micro ATX (Asus P13R-M Xeon Socket 1700 DDR5 M-ATX Sever Motherboard) 7912517
485,44€
Versand: frei!