Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS Prime B850M-A WiFi Gaming Mainboard Sockel AMD AM5 (microATX, DDR5, PCIe 5.0, 3X M.2 Slots, Wi-Fi 6E, Realtek 2.5Gb Ethernet, DisplayPort, HDMI, BIOS Flashback, Aura Sync) 616018-B0CJR9PD93
143,11€
146,11€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
ASUS Prime B850M-A WiFi mATX Mainboard Sockel AM5 DP/HDMI/USB-C 616018-B0F93736D7
143,11€
146,11€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Asus Prime B850M-A WIFI AMD B850 So.AM5 DDR5 mATX Retail-Asus
Bestellt
157,80€
166,70€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS PRIME B850M-A WIFI (AM5, AMD B850, mATX), Mainboard 90MB1LN0-M0EAY0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
157,84€
Versand: frei!
ASUS PRIME B850M-A WIFI - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 6E, Bluetooth, 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) (90MB1LN0-M0EAY0)
Lieferzeit 6-9 Werktage
160,98€
Versand: frei!
ASUS Prime B850M-A WiFi Gaming Mainboard Sockel AMD AM5 (microATX, DDR5, PCIe 5.0, 3X M.2 Slots, Wi-Fi 6E, Realtek 2.5Gb Ethernet, DisplayPort, HDMI, BIOS Flashback, Aura Sync) 616018-B0CJR9PD93
162,77€
Versand: frei!
ASUS PRIME B850M-A WIFI - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 6E, Bluetooth, 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1LN0-M0EAY0
164,20€
Versand: frei!
ASUS PRIME B850M-A WIFI (90MB1LN0-M0EAY0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
167,29€
Versand: frei!
ASUS PRIME B850M-A WIFI - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 6E, Bluetooth, 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 656787794
168,97€
Versand: frei!
ASUS PRIME B850M-A WIFI - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 6E, Bluetooth, 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1LN0-M0EAY0
170,00€
178,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Asus PRIME B850M-A Mainboard Sockel (PC) AMD® AM5 Formfaktor (Details) Micro-ATX Mainboard-Chipsatz AMD® B850 90MB1LN0-M0EAY0
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
173,98€
Versand: frei!
ASUS PRIME B850M-A WIFI AMD B850 Sockel AM5 micro ATX (90MB1LN0-M0EAY0)
175,06€
Versand: frei!
ASUS PRIME B850M-A WIFI AMD B850 Sockel AM5 micro ATX 90MB1LN0-M0EAY0
175,15€
179,14€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASUS PRIME B850M-A WIFI - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 6E, Bluetooth, 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1LN0-M0EAY0
181,33€
192,04€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Asus Mainboard
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
188,59€
Versand: frei!
ASUS PRIME B850M-A WIFI micro ATX Socket AM5 Wi-Fi 6E 90MB1LN0-M0EAY0
192,50€
201,40€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS PRIME B850M-A WIFI AMD B850 Sockel AM5 micro ATX 90MB1LN0-M0EAY0
197,25€
Versand: frei!
Asus Prime B850m-a Wifi, Mainboard, Sockel Am5
199,00€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS PRIME B850M-A WIFI - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 6E, Bluetooth, 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1LN0-M0EAY0
202,90€
Versand: frei!