Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Asus Prime B850M-F AMD B850 So.AM5 DDR5 µATX Retail-Asus
2-3 Werktage
117,81€
126,71€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
ASUS PRIME B850M-F Mainboard AMD Sockel AM5 90MB1N90-M0EAY0
120,24€
Versand: frei!
ASUS Prime B850M-F 90MB1N90-M0EAY0 - Mainboard - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4)
122,00€
130,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS PRIME B850M-F Mainboard (90MB1N90-M0EAY0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
122,69€
Versand: frei!
ASUS PRIME B850M-F (90MB1N90-M0EAY0) - Mainboard 656820970
123,48€
Versand: frei!
ASUS PRIME B850M-F 90MB1N90-M0EAY0
<u>Alsdorf
123,90€
131,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS MB PRIME B850M-F AM5 MATX AM5, 2xDDR5 90MB1N90-M0EAY0
1-2 Werktage
127,89€
Versand: frei!
ASUS PRIME B850M-F (AM5, AMD B850, mATX), Mainboard 90MB1N90-M0EAY0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
131,70€
Versand: frei!
Asus ASUS PRIME B850M-F Mainboard
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
131,80€
Versand: frei!
Asus Prime B850M-F Motherboard Micro-ATX AMD B850 Socket AM5 DDR5 PCIe 5.0 M.2 USB-C HDMI Aura Sync 90MB1N90 M0EAY0
4-7 Werktage
132,50€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS Prime B850M-F 90MB1N90-M0EAY0 - Mainboard - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4)
133,90€
Versand: frei!