Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Asus PRO A620AT-CSM Mainboard Sockel (PC) AMD® AM5 Formfaktor (Details) Mini-ITX Mainboard-Chipsatz AMD® A620A 90MB1L5M-M0EAYC
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
111,05€
117,00€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ASUS PRO A620AT-CSM Business Mainboard Sockel AMD AM5 (Thin Mini-ITX, PCIe 4.0 M.2, DDR5 SO-DIMM, Q-LED Core, COM Debug Header, Control Center Express) B0BVQKL9WS
117,00€
Versand: frei!
ASUS PRO A620AT-CSM (AM5, AMD A620, Mini-ITX, Thin Mini ITX), Mainboard 90MB1L5M-M0EAYC
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
117,00€
Versand: frei!
ASUS PRO A620AT-CSM AMD AM5 DDR5 90MB1L5M-M0EAYC
121,27€
130,17€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Asus Pro A620AT-CSM AMD A620A So.AM5 DDR5 Thin Mini-ITX Retail-Asus
2-3 Werktage
122,99€
131,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS PRO A620AT-CSM - Motherboard - Mini-ITX - Socket AM5 - AMD A620A Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1L5M-M0EAYC
123,00€
131,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS MB PRO A620AT-CSM (90MB1L5M-M0EAYC)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
124,80€
Versand: frei!
ASUS PRO A620AT-CSM 90MB1L5M-M0EAYC
<u>Alsdorf
124,90€
132,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS PRO A620AT-CSM - Motherboard - Mini-ITX - Socket AM5 - AMD A620A Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1L5M-M0EAYC
125,34€
Versand: frei!
ASUS MB ASUS PRO A620AT-CSM 656797130
126,86€
Versand: frei!
ASUS Pro A620AT-CSM AMD A620A Sockel AM5 Thin Mini ITX 90MB1L5M-M0EAYC
129,70€
133,69€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Asus COMPUTER ASUS PRO A620AT-CSM - Motherboard - Mini-ITX - Socket AM5 - AMD A620A Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1L5M-M0EAYC
132,90€
Versand: frei!
ASUS PRO A620AT-CSM - Motherboard - Mini-ITX - Socket AM5 - AMD A620A Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1L5M-M0EAYC
137,96€
148,67€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Asus Mainboard
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
140,60€
Versand: frei!
ASUS Pro A620AT-CSM AMD A620A Sockel AM5 Thin Mini ITX 90MB1L5M-M0EAYC
142,89€
Versand: frei!
ASUS Pro A620AT-CSM AMD A620A Sockel AM5 Thin Mini ITX (90MB1L5M-M0EAYC)
142,97€
Versand: frei!
Placa Base ASUS AMD AM5 Mini ITX DDR5 128 GB UEFI AMI 256 MB SATA M.2 PCIe 4.0 10937971
148,88€
Versand: frei!