Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Asus All-in-One PC V470VAK-BPE993W 68.6cm (27 Zoll) Full HD Intel® Core™ i5 i5-13420H 4.6GHz 8GB RAM 512GB SSD Intel UHD Graphics 90PT03W6-M018A0
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen

690,02€
698,97€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Günstigster Gesamtpreis
ASUS V400 AiO V470VAK-BPE993W - 27", Intel Core i5-13420H, 8 GB RAM, 512 GB SSD, W11H 90PT03W6-M018A0

692,00€
696,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Asus COMPUTER ASUS V400 AiO V470VAK-BPE993W, 27" FHD, Core i5-13420H, 8GB, 512GB SSD, Wi-Fi 6E, Win11 90PT03W6-M018A0

696,61€
Versand: frei!
ASUS ExpertCenter P4 AiO (512 GB, 8 GB, Intel Core i5-13420H), PC, Schwarz 90PT03W6-M018A0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

707,99€
Versand: frei!
Asus All-in-one Pc V400 23,8 Zoll Intel Core I5 8 Gb 1 Tb Schwarz
721,93€
Versand: frei!
ASUS V400 AiO V470VAK All-in-One Desktop-PC | 27" FHD 16:9 Display | Intel Core i5-13420H | 8GB RAM | 512GB SSD | Intel UHD | Win11 Home | Black API547182

734,70€
737,70€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
ASUS V400 AiO V470VAK All-in-One Desktop-PC | 27" FHD 16:9 Display | Intel Core i5-13420H | 8GB RAM | 512GB SSD | Intel UHD | Win11 Home | Black API547182

755,00€
Versand: frei!
ASUS ExpertCenter P4 27" i5-13420H 8 512 V470VAK-BPE993W W11H Core i5 Windows 11 Home (90PT03W6-M018A0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

756,29€
Versand: frei!
ASUS V400 AiO V470VAK-BPE993W, 68,6 cm (27"), Full HD, Intel Core i5, 8 GB, 512 GB, Windows 11 Home 90PT03W6-M018A0

768,95€
Versand: frei!
Asus AIO ExpertCenter P4 V470VAK-BPE993W (schwarz, Windows 90PT03W6-M018A0
<u>Alsdorf

779,50€
787,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Asus COMPUTER ASUS ExpertCenter P4 27' i5-13420H 8 512 V470Vak-Bpe993W W11H - Core i5 - All-in-One mit Monitor - Core i5 90PT03W6-M018A0

799,90€
Versand: frei!
Asus V470VAK-BPE993W PC (27 Zoll Full-HD Monitor mit stylischem All-in-One Design)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

801,34€
Versand: frei!
ASUS V400 AiO V470VAK-BPE993W Intel Core i5 i5-13420H 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel All-in-One-P 90PT03W6-M018A0

819,60€
823,59€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Asus Retail ASUS V400 AiO V470VAK-BPE993W Intel Core i5 i5-13420H 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel All-in-One-PC 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Home Wi-Fi 6E (802.11ax) Schwarz 90PT03W6-M018A0

871,38€
Versand: frei!
27" (68,58cm) Asus ExpertCenter P4 i5-13420H 8 512 V470VAK-BPE993W W11H-Asus
2-3 Werktage

896,40€
905,30€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS ExpertCenter P4 27" i5-13420H 8 512 V470VAK-BPE993W W11H - Core i5 656808859

1.027,89€
Versand: frei!
Weitere Varianten
PHS-memory RAM passend für Asus ExpertCenter P4 AIO V470VAK-BPE993W (1 x 32GB), RAM Modellspezifisch SP601926
5-7 Werktage

570,21€
Versand: frei!
PHS-memory RAM passend für Asus ExpertCenter P4 AIO V470VAK-BPE993W, RAM Modellspezifisch SP601927
5-7 Werktage

717,65€
Versand: frei!
ASUS V400 AiO V470VAK-BPE993W, 68,6 cm (27"), Full HD, Intel Core i5, 8 GB, 512 GB, Windows 11 Home ASUS V400 AiO V470VAK-BPE993W. Produkttyp: All-in-One-PC. Bildschirmdiagonale: 68,6 cm (27"), HD-Typ: Full HD, Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel. Prozessorfamilie: Intel Core i5. Speicherkapazität: 8 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel UHD Graphics. Integrierte Kamera. Installiertes Betriebssystem: Win

769,00€
777,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€