Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Asustor FLASHSTOR 12 PRO FS6712X - NAS-Server 90-FS6712X00-MD30
890,44€
Versand: frei!
Asustor FLASHSTOR 12 PRO FS6712X - NAS-Server 90-FS6712X00-MD30
902,08€
Versand: frei!
Asustor FLASHSTOR PRO 12 BAY NAS INTEL N5105 4 GB M.2 NVME (90-FS6712X00-MD30)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
902,59€
Versand: frei!
ASUSTOR FLASHSTOR 12 Pro FS6712X - NAS-Server 90-FS6712X00-MD30
911,21€
Versand: frei!
ASUSTOR FLASHSTOR 12 Pro FS6712X - NAS-Server 90-FS6712X00-MD30
911,21€
Versand: frei!
ASUSTOR FLASHSTOR 12 Pro FS6712X - NAS-Server 90-FS6712X00-MD30
911,21€
Versand: frei!
Asustor FLASHSTOR PRO 12 BAY NAS INTEL N5105 4GB M.2 NVME 90-FS6712X00-MD30
914,03€
Versand: frei!
Asustor Flashstor 12 Pro FS6712X, 4GB RAM, 1x RJ-45 10GBase-T, 2x USB-A 3.1 90-FS6712X00-MD30
921,27€
Versand: frei!
Asustor Flashstor 12 Pro FS6712X (0 TB), NAS, Schwarz 90-FS6712X00-MD30
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
928,90€
Versand: frei!
Asustor FLASHSTOR PRO 12 BAY NAS INTEL N5105 4GB M.2 NVME 656776117
952,28€
Versand: frei!
Asustor FLASHSTOR 12 PRO FS6712X - NAS-Server 90-FS6712X00-MD30
962,04€
Versand: frei!
Asustor FS6712X NAS & Speicherserver Kompakt Intel® Celeron® N5105 4 GB DDR4 0 TB Schwarz 90-FS6712X00-MD30
1-2 Werktage
990,89€
Versand: frei!
ASUSTOR FLASHSTOR 12 Pro FS6712X - NAS-Server-Asustor
2-3 Werktage
1.010,86€
1.019,76€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Asustor FS6712X, NAS, Kompakt, Intel® Celeron®, N5105, 4 GB, DDR4
3-4 Werktage
1.067,00€
Versand: frei!
ASustor FlashStor 12 Pro FS6712X-12 BAY All-SSD NAS Storage Quad-Core 2,0 GHz 12 M.2 SSD-Steckpltze 10 GBE Port 4 GB RAM DDR4 Computernetzwerk b
4-6 Tage
1.247,17€
Versand: frei!