Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ATEN VanCryst 4 x 4 4K HDMI Matrix Switch VM0404HA Video/Audio-Schalter Desktop an Rack montierbar (VM0404HA-AT-G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
240,78€
Versand: frei!
Aten VM0404HA 4 x 4 4K HDMI Audio/Video Matrix Switch Audio- & Video-Adapter
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
248,12€
254,07€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Aten Vm0404ha, Switch Box
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
260,02€
Versand: frei!
ATEN Technology Matrix Switch, VM0404HA, elektronisch, HDMI, 4 x 4, FullHD-ATEN Technology
2-3 Werktage
264,60€
273,50€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ATEN 4x4 4K HDMI Matrix Switch, AV-Matrix-Umschalter, 10,2 Gbit/s, 340 MHz, 4096 x 2160 Pixel, Schwarz, Metall VM0404HA-AT-G
264,65€
Versand: frei!
ATEN VanCryst 4 x 4 4K HDMI Matrix Switch VM0404HA 656885443
267,14€
Versand: frei!
ATEN 4x4 4K HDMI Matrix Switch - AV-Matrix-Umschalter - 10,2 Gbit/s - 340 MHz - 4096 x 2160 Pixel - Schwarz - Metall VM0404HA-AT-G
277,27€
Versand: frei!
ATEN 4x4 4K HDMI Matrix Switch VM0404HA-AT-G
277,58€
281,57€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ATEN 4x4 4K HDMI Matrix Switch - AV-Matrix-Umschalter - 10,2 Gbit/s - 340 MHz - 4096 x 2160 Pixel - Schwarz - Metall VM0404HA-AT-G
285,34€
296,05€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ATEN 4x4 4K HDMI Matrix Switch - AV-Matrix-Umschalter - 10,2 Gbit/s - 340 MHz - 4096 x 2160 Pixel - Schwarz - Metall (VM0404HA-AT-G)
292,36€
Versand: frei!
ATEN VM0404HA 4 x 4 4K HDMI Audio/Video Matrix Switch
Lieferbar ab 18.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
519,00€
Versand: frei!