Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AXAGON ADSA-FP2A Festplatten-Dockingstation
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
10,89€
16,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
AXAGON ADSA-FP2A, USB-A 5Gbps > SATA 2,5" SSD/HDD SLIM Adapter, Kabel 20 cm
10,90€
15,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
AXAGON ADSA-FP2C, USB-C 5Gbps > SATA 2.5" SSD/HDD SLIM Adapter, Kabel 20 cm
12,90€
17,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
E-MU Axagon Adsa-fp2a Festplatten-dockingstation
12,94€
18,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
AXAGON ADSA-FP2C Festplatten-Dockingstation
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
13,56€
19,51€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
AXAGON ADSA-FP2A USB 3.2 Gen1 - SATA 6G 6,3 cm HDD/SSD FASTPort2 Adapter 83832
15,54€
Versand: frei!