Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
AXAGON RVC-HI2M, USB-C -> HDMI 2.0a adapter, 4K/60Hz HDR10, metal case, braided
14,90€
19,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
AXAGON USB 2.0 Adapter [1x USB-C® - 1x HDMI-Buchse] 21cm 4K UHD RVC-HI2M
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
17,98€
23,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
AXAGON USB 2.0 Adapter [1x USB-C® - 1x HDMI-Buchse] 21cm 4K UHD A1079960914
Sofort lieferbar
22,99€
Versand: frei!
Axagon RVC-HI2M USB-C zu HDMI 2.0 Adapter, 4K/60Hz, Aluminum - 25 cm (0.25 m), Videokabel
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
23,94€
26,94€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
AXAGON Adapter
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
31,50€
Versand: frei!