Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bahco, Sägeblatt, Ersatzblatt für 4211-11-6T Astsägen 11" 4420-11/30371204
6-9 Werktage

22,04€
25,04€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Bahco Ersatzblatt für 4211-11-6T Astsägen 11 p971266
3 Werktage

23,00€
28,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bahco, Handsäge, Astsäge mit gehärteten Zahnspitzen und Holzgriff, 6 ZpZ, 11" 4211-11-6T
6-9 Werktage

27,59€
30,59€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Bahco 4211-11-6T Gartensäge 280mm
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

29,27€
35,22€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bahco Astsäge mit gehärteten Zahnspitzen und Holzgriff, 6 ZpZ, 11 p971127
3 Werktage

40,73€
46,68€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€