Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bahco Lochsäge, 1 Stück, PC-12-COM 7311518263454

17,97€
21,96€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bahco ProfCut PC-12-COM Holzstichsäge
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

17,99€
23,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bahco Lochsäge, 1 Stück, PC-12-COM 7311518263454

18,45€
23,00€
Versand: 4,55€
inkl. Versand: 4,55€
Bahco Stichsäge 300mm Profcut PC-12-COM
3-4 Werktage

19,52€
24,96€
Versand: 5,44€
inkl. Versand: 5,44€
BAHCO Stichsäge Profcut 300mm
Lieferbar in 1-4 Werktagen **

20,37€
27,32€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bahco, Handsäge, ProfCut-Stichsäge für Holz/Kunststoffe, XT-Verzahnung, 9/10 ZpZ 12" PC-12-COM
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

21,28€
24,28€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
Bahco Profcut Stichsäge 300 Mm Für Holz Und Kunststoffe Handsäge Feinsäge
21,90€
Versand: frei!